LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A32 A325, Galaxy A32 A325M, Galaxy A32 A325F, без рамки, оригинал
| Тип матрицы | Super Amoled |
Характеристики
3 340 грн.
Подписаться
Glass Lens | Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy Z Fold5, Galaxy Z Fold5 F946, Galaxy Z Fold5 F946B, Galaxy Z Fold5 F946U, Galaxy Z Fold5 F946U1, Galaxy Z Fold5 F946N, Galaxy Z Fold5 F946W, с OCA пленкой
57 грн.
В корзину
Empty LCD Flex no IC | Шлейф дисплея для телефона Apple iPhone 14 Plus, без микросхемы
Шлейф | Нижняя плата для телефона Samsung Galaxy A30s A307, оригинал, GH96-12857A
| Тип разъема | USB Type-C |
| Партномер | GH96-12857A |
Характеристики
122 грн.
Подписаться
Charging Port Flex Cable | Шлейф коннектора зарядки для телефона Apple iPhone 13, iPhone 13, с микрофоном, оригинал
Дисплей для телефона Xiaomi Redmi Note 8T M1908C3XG, M1908C3XG, с сенсорным экраном, (6,3")
1 074 грн.
от 1 074 грн.
выберете предложение—без рамки, OEM
- без рамки, OEM
- с рамкой, оригинал Китай
- без рамки, оригинал PRC
Цвет—Black
Подписаться
Шлейф | Нижняя плата для телефона Xiaomi Redmi Note 7 M1901F7G коннектора зарядки, с микрофоном
Back Camera Lens | Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy Z Flip4 F721, 2шт. оригинал Китай
56 грн.
В корзину
Front Camera with IR Camera | Шлейф модуля Face ID для телефона Apple iPhone 13 Pro, с фронтальной камерой, Dot projector и IR камерой, оригинал (снят с телефона)
900 грн.
В корзину
Шлейф JCID Non-removal Rear Camera Repair FPC Flex Cable для телефона iPhone 14 Pro Max
1 154 грн.
В корзину
Аккумулятор L20D2P32 для Lenovo Tab P11/P11 Plus J606/J616, TB-J606F/TB-J616F, (Li-Polymer, 7500mAh)
Battery | Аккумулятор L20D2P32 для планшета Lenovo Tab P11 Plus, Tab P11 TB-J606, Tab P11 TB-J606F, Tab P11+, Tab P11 Plus TB-J616, Tab P11 Plus TB-J616F (Li-Polymer, 3.86В, 7500mAh), оригинал
| Маркировка | L20D2P32 |
| Емкость | 7500mAh |
| Напряжение мин. | 3.86В |
| Напряжение макс. | 4.43В |
Характеристики
801 грн.
Подписаться
Задняя крышка для телефона Huawei P30 Pro, VOG-L29, с стеклом камеры
390 грн.
от 390 грн.
выберете предложение—копия
- копия
- оригинал Китай
- оригинал
Цвет—Black
Подписаться
Шлейф межплатный для телефона TP-Link Neffos X20 TP7071A, Neffos X20 Pro TP9131A
378 грн.
от 378 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Glass Lens + Polarizing film + OCA | Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy S23 Ultra S918, Galaxy S23 Ultra S918E, Galaxy S23 Ultra S918B, с поляризационной пленкой
289 грн.
Подписаться
Battery | Аккумулятор EB-BG985ABY, Cameron Sino CS-SMG985SL для телефона Samsung Galaxy S20 Plus G985, Galaxy S20 Plus 5G G986, Galaxy S20+ G985, Galaxy S20+ 5G G986, Galaxy S20+ Plus G985 (Li-Polymer, 3.85В, 4200mAh), оригинал, 4894128152026
| Маркировка | EB-BG985ABY |
| Длина | 62.05 mm |
| Ширина | 77.40 mm |
| Емкость | 4200mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Партномер | 4894128152026 |
Характеристики
455 грн.
В корзину
Линза камеры Ultra wide-angle blue light (0.5) для телефона iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max
121 грн.
В корзину
Стекло дисплея для планшета Lenovo Yoga Tab YT-J706, Yoga Tab YT-J706F, Yoga Tab 11, без OCA пленки, оригинал
267 грн.
В корзину
Touch Screen | Сенсор для телефона iPhone 12, iPhone 12 Pro, с OCA пленкой, без микросхемы
Материнская плата для планшета Lenovo Tab M8 LTE 2/32GB, TB-8505X
3 614 грн.
от 3 614 грн.
выберете предложение—оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (снята с нового устройства)
В корзину
Дисплей для телефона Samsung Galaxy J3 2017, J330, J330F, с сенсорным экраном
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 113 грн.
от 1 113 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
- оригинал Китай
Цвет—Gold
Подписаться