Коннектор материнской платы для телефона Samsung Galaxy A30s 2019 A307, Galaxy A21s 2020 A217, Galaxy A70 2019 A705, Galaxy A31 2020 A315F/DS, Galaxy A80 A805, Galaxy A51 A515, A515F, Galaxy A71 2019 A715, Galaxy M31s M317F, Galaxy M51 M515, Galaxy A40 A405, Galaxy A40 A405F, Galaxy S20 FE 5G G781, Galaxy S20 FE G780, Galaxy S20 FE G780F, оригинал, 3710-004285
| Количество pin | 78 pin |
| Количество рядов | 2 |
| Партномер | 3710-004285 |
Характеристики
89 грн.
от 89 грн.
выберете предложение—на плате | mainboard
- на плате | mainboard
- на шлейфе | flex
В корзину
Middle Frame | Средняя часть корпуса для телефона Samsung Galaxy A51 A515, Galaxy A51 A515F, с кнопкой включения и регулировки громкости, High Copy
Микросхема памяти IC CPU RAM K4UBE384AMCGCL для Samsung Galaxy A50/A51
| Маркировка | K4UBE384AMCGCL |
Характеристики
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона Samsung Galaxy A31 2020 A315F/DS, Galaxy A32 A325, Galaxy A20 2019 A205, Galaxy A30 2019 A305, Galaxy A50 2019 A505, Galaxy A70 2019 A705, Galaxy A40 2019 A405F, Galaxy A12 A125F, Galaxy A30s 2019 A307, Galaxy A41 A415, Galaxy A50s 2019 A507, Galaxy A51 A515, A515F, Galaxy A60 2019 A606, Galaxy A71 A715F, Galaxy M20 2019 M205, Galaxy M30 2019 M305, Galaxy M31s M317F, Galaxy M40 M405F, Galaxy M51 M515, M515F, MediaPad M5 Lite 10, BAH2-W09, BAH2-L09, P30 Lite, MAR-LX1A,MAR-L21A,MAR-L01A, USB Type-C, оригинал Китай
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 18 pin |
Характеристики
25 грн.
В корзину
Battery Door | Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy A51 A515, A515F
Сетевое зарядное устройство Samsung Samsung Galaxy A51, A515F, Galaxy M31s M317, M317F EP-TA200, USB-A, 2A, оригинал
| Сила тока | 2A |
| Напряжение | 5В, 9В |
| Тип разъема 1 | USB-A |
Характеристики
603 грн.
от 603 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
Цвет—Black
Подписаться
Материнская плата для телефона Samsung Galaxy A51, A515F
Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy A51 A515, A515F, с стеклом камеры
1 519 грн.
от 1 519 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
- оригинал Китай
- оригинал (снята с нового устройства)
Цвет—Prism Crush White
Подписаться
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A51 A515, Galaxy A51 2019 A515F, с рамкой, (6.5"), оригинал (Service Pack), GH82-21669A
| Тип матрицы | Super Amoled |
| Партномер | GH82-21669A |
Характеристики
3 284 грн.
Подписаться
Middle Frame | Средняя часть корпуса для телефона Samsung Galaxy A51, Galaxy A51 A515, Galaxy A51 A515F, с кнопкой включения и регулировки громкости, оригинал PRC
Аккумулятор EB-BA515ABY для телефона Samsung Galaxy A51 A515 A515F (Li-ion, 3.85В, 4000mAh), оригинал, GH82-21668A
| Маркировка | EB-BA515ABY |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | GH82-21668A |
Характеристики
947 грн.
Подписаться
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy A51, A515F, A515F/DS
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Samsung Galaxy A51, A515F
Камера для телефона Samsung Galaxy A51 A515, A515F, оригинал
134 грн.
от 134 грн.
выберете предложение—фронтальная
- фронтальная
- основная/широкоугольная
В корзину
Front Housing | Рамка крепления дисплея для телефона Samsung Galaxy A51 A515, Galaxy A51 A515F
178 грн.
В корзину
Шлейф межплатный для телефона Samsung Galaxy A51 A515F, GH59-15202A
| Партномер | GH59-15202A |
Характеристики
134 грн.
от 134 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
- оригинал Китай
Подписаться
LCD Polarizer Film | Поляризационная пленка для телефона Samsung Galaxy A51 A515, A515F, Galaxy A52 A525, копия
36 грн.
Подписаться
BGA трафарет Amaoe Exynos7870 CPU Sam:14 для Samsung A105, A202, A305, A40s A407, A505, A515, A530, A600, A750
245 грн.
Подписаться
Толкатель кнопки включения и регулировки громкости для телефона Samsung Galaxy A51 A515F
143 грн.
от 143 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Цвет—Prism Crush White
Подписаться
Шлейф | Нижняя плата для телефона Samsung Galaxy A51 A515, Galaxy A51 A515F, оригинал, GH96-12992A
| Партномер | GH96-12992A |
Характеристики
199 грн.
В корзину
Показать еще