LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S9 G960, Galaxy S9 G960F, Galaxy S9 G960F/DS, без рамки, оригинал, (AMOLED)
| Тип матрицы | Super Amoled (гибкий-скругленный) |
Характеристики
4 174 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S9 G960, Galaxy S9 G960F, Galaxy S9 G960F/DS, без рамки (AMOLED)
| Тип матрицы | Super Amoled |
Характеристики
Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy S9 G960F, с стеклом камеры
243 грн.
от 243 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Burgundy Red
В корзину
Микросхема управления питанием MAX77705F для телефона Samsung Galaxy S9 G960, Galaxy S9+ G965, Galaxy S10e G970
| Маркировка | MAX77705F |
Характеристики
Microphone | Микрофон для телефона Samsung, Galaxy S8 Galaxy S8 G950, Galaxy S8 G950F, Galaxy S8 G950U, Galaxy S8 Plus, Galaxy S8 Plus G955, Galaxy S8 Plus G955F, Galaxy S8 Plus G955FD, Galaxy S8 Plus G955U, Galaxy S9 G960, Galaxy S9 G960F, Galaxy S9 G960F/DS, Galaxy S9 Plus, Galaxy S9 Plus G965, Galaxy S9 Plus G965F, Galaxy Note 9, Galaxy Note 9 N960, Galaxy Note 9 N960F
36 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S9 G960, Galaxy S9 G960F, Galaxy S9 G960F/DS, без рамки (AMOLED)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
3 807 грн.
от 3 807 грн.
выберете предложение—оригинал (переклеено стекло)
- оригинал (переклеено стекло)
Цвет—Black
Подписаться
Аккумулятор EB-BG960ABE для телефона Samsung Galaxy S9 G960, G960F (Li-ion, 3.85В, 3000mAh), оригинал, GH82-15963A
| Маркировка | EB-BG960ABE |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | GH82-15963A |
Характеристики
977 грн.
Подписаться
Рамка крепления дисплея для телефона Samsung Galaxy S9, G960, G960F
356 грн.
от 356 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Burgundy Red
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy S9 G960F, G960
OCA пленка T-OCA для телефона Samsung Galaxy S8, G950, Galaxy S9, G960, гибридная UF, (66,5x135 мм), 125um
| Толщина | 125 um |
| Маркировка | T-OCA |
Характеристики
42 грн.
В корзину
OCA пленка для телефона Samsung Galaxy S9 G960, Galaxy S8 G950, (64x132 мм), 250U
43 грн.
Подписаться