Battery | Аккумулятор A2327 Cameron Sino CS-IPW644SH для умных часов Apple Watch Series 6 44mm, Watch 6 44mm, Watch S6 44mm, Watch Series 6 44mm A2292 (Li-Polymer, 3.85В, 300mAh), оригинал, 4894128187370
| Маркировка | A2327 |
| Длина | 20.10 mm |
| Ширина | 27.70 mm |
| Емкость | 300mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Партномер | 4894128187370 |
Характеристики
729 грн.
Подписаться
Аккумулятор EB-BG970ABU для телефона Samsung Galaxy S10e G970, G970F, Galaxy S10 Lite G770, Service оригинал, GH82-18825A
| Маркировка | EB-BG970ABU |
| Емкость | 3100mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.43В |
| Партномер | GH82-18825A |
Характеристики
977 грн.
Подписаться
Материнская плата для телефона Samsung Galaxy M51, M515F
Материнская плата для телефона Samsung Galaxy A10s 2019, A107, A107F
Камера для телефона Samsung Galaxy A50 A505, Galaxy A50 A505F, Galaxy A50 2019 A505, оригинал
Spin Axis Flex Cable | Шлейф корпусного механизма для телефона Samsung Galaxy Z Flip5, Galaxy Z Flip5 F731, Galaxy Z Flip5 F731B, Galaxy Z Flip5 F731U, Galaxy Z Flip5 F731W, Galaxy Z Flip5 F731U1, Galaxy Z Flip5 2023, оригинал
401 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор EB-BA426ABY для телефона Samsung Galaxy A32 5G/A42 5G/A72 5G/M22/M32 A326, M225, M325 (Li-ion, 3.86В, 5000mAh), Service оригинал, GH82-24377A/GH82-25123A
| Маркировка | EB-BA426ABY |
| Емкость | 5000mAh |
| Напряжение мин. | 3.86В |
| Напряжение макс. | 4.43В |
| Партномер | GH82-24377A/GH82-25123A |
Характеристики
1 140 грн.
Подписаться
Задняя крышка для телефона Xiaomi Mi 10 5G, Mi 10 5G M2001J2G, оригинал PRC
Материнская плата для телефона TWOE E450A 2018
690 грн.
В корзину
Touch Screen Frame Connecting Strip | Соединительная полоска рамки сенсорного экрана для телефона Samsung Galaxy Z Fold3 5G F926, Galaxy Z Fold3 5G F926B, 2шт.
89 грн.
В корзину
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки USB Type-C для телефона OPPO Realme 8 Pro, Realme 8 Pro RMX3081, с коннектором наушников и микрофоном, копия
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
335 грн.
В корзину
Стекло дисплея для умных часов Samsung Galaxy Watch Active 2 40mm R830, Galaxy Watch Active 2 40mm R835, без OCA пленки, оригинал
757 грн.
Подписаться
Battery Door | Задняя крышка для телефона Blackview A100, Blackview A100, без стекла камеры
Тачскрин | Сенсор для планшета Samsung Galaxy Tab A 10.1 2019 T515, (10,1")
370 грн.
от 370 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Black
В корзину
Кнопка для телефона Apple iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 8, iPhone 8 Plus HOME, со шлейфом
LCD Flex Cable (bonding flex) | Шлейф для телефона Samsung Galaxy S10 Plus, Galaxy S10 Plus G975, Galaxy S10 Plus G975F для ремонта дисплея
90 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Apple iPhone 14 датчика приближения, с датчиком освещения, оригинал
208 грн.
В корзину
IC Power Supply | Микросхема управления питанием 343S00120-A0 для планшета iPad Pro 10.5, iPad Pro 12.9 2018г
| Маркировка | 343S00120-A0 |
Характеристики
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Xiaomi Redmi 9T, Redmi 9 Power, Poco M3, Redmi 9T M2010j19SY, Poco M3 M2010J19CG, с микрофоном
Стекло дисплея для планшета Lenovo Tab P11 TB-J606F, Tab P11, Tab P11 Plus TB-J616, Tab P11 Plus TB-J616F, Tab P11+, Tab P11 Plus, Tab P11 TB-J606, без OCA пленки