Дисплей для телефона TP-Link Neffos C9 TP707A, с сенсорным экраном
1 494 грн.
от 1 494 грн.
выберете предложение—без рамки
- без рамки
- с рамкой, Service Pack
- с рамкой, оригинал Б/У
- оригинал (переклеено стекло)
Цвет—Black
Подписаться
LCD With Frame | Дисплей для телефона Xiaomi Redmi 10C, Redmi 10C 220333QNY, Redmi 10C 220333QL, Redmi 10C 220333QBI, Redmi 10C 220333QAG, Poco C40, Poco C40 220333QPG, с рамкой, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 026 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор A2830 для телефона Apple iPhone 14 Pro Max (Li-ion, 3.86В, 4323mAh), без микросхемы, оригинал Китай
| Маркировка | A2830 |
| Емкость | 4323mAh |
| Напряжение мин. | 3.86В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
1 055 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BN985ABY для Samsung Galaxy Note 20 Ultra N985/N986 (Li-ion 4370mAh) Service оригинал
Аккумулятор EB-BN985ABY для телефона Samsung Galaxy Note 20 Ultra 5G, Galaxy Note 20 Ultra 5G N986, Galaxy Note 20 Ultra N985, Galaxy Note 20 Ultra N985F (Li-ion, 3.88В, 4370mAh), Service оригинал, GH82-23333A
| Маркировка | EB-BN985ABY |
| Емкость | 4370mAh |
| Напряжение мин. | 3.88В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
| Партномер | GH82-23333A |
Характеристики
1 156 грн.
Подписаться
Fingerprint Sensor Flex Cable | Шлейф сканера отпечатка пальца для телефона Samsung Galaxy A12 A125F, Galaxy A12 A127F, Galaxy A12, A125F, A125F/DS, Galaxy M12 M127, Galaxy M12 M127F, с кнопкой включения и шлейфом, оригинал Китай
Battery Door + Back Camera Lens | Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy A31 2020 A315, Galaxy A31 A315, Galaxy A31 A315F, Galaxy A31 SM-A315G/DS, с стеклом камеры, оригинал PRC
171 грн.
от 171 грн.
выберете предложение—копия
- копия
- снята с нового телефона
Цвет—Prism White
В корзину
Микросхема памяти KMSJS000KM-B308
| Маркировка | KMSJS000KM-B308 |
Характеристики
279 грн.
В корзину
LCD Flex Cable (bonding flex) | Шлейф для ремонта дисплея для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra, Galaxy S21 Ultra 5G, Galaxy S21 Ultra 5G G998, Galaxy S21 Ultra 5G G998B, Galaxy S21 Ultra 5G SM-G998B, Galaxy S21 Ultra G988, Galaxy S21 Ultra 5G G988U
125 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для планшета Lenovo Tab M10 3rd Gen, Tab M10 3rd Gen TB328, Tab M10 3rd Gen TB-328FU, Tab M10 3rd Gen TB-328XU
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 487 грн.
В корзину
Volume and Power Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона Samsung Galaxy A32 A325, Galaxy A32 A325F, Galaxy A42 5G A426B, Galaxy A42 A426, Galaxy A02 A022, Galaxy A02
108 грн.
В корзину
Glass Lens | Стекло дисплея для планшета Apple iPad Pro 11 3Gen, iPad Pro 11 3Gen 2021, iPad Pro 11 3Gen A2459, iPad Pro 11 3Gen A2301, iPad Pro 11 3Gen A2460, iPad Pro 11 4Gen, iPad Pro 11 4Gen 2022, iPad Pro 11 4Gen A2435, iPad Pro 11 4Gen A2761, iPad Pro 11 4Gen A2762, iPad Pro 11 4Gen A2759, iPad Pro 11 2021, iPad Pro 11 2021 (3-го поколения) A2377, без OCA пленки, (11")
Touch ID | Сканер отпечатка пальцев для телефона Samsung Galaxy M31 M315F
Back Camera Lens 3pcs | Стекло камеры для телефона Xiaomi Redmi 12, Redmi 12 23053RN02A, Redmi 12 23053RN02I, Redmi 12 23053RN02L, Redmi 12 23053RN02Y, Poco F5, Poco F5 23049PCD8G, Poco F5 23049PCD8I, 3шт.
37 грн.
В корзину
Loud Speaker | Динамик полифонический для планшета Lenovo Tab M8 4rd Gen TB300, Tab M8 4rd Gen TB300FU, Tab M8 4rd Gen TB300XU, Tab M8 4rd Gen, Tab M8 4Gen, Tab M8 2023, Tab M8 TB300, Tab M8 TB300FU, Tab M8 4th Gen, Tab M8 4th Gen 2023, Tab M8 4th Gen TB300, Tab M8 4th Gen TB300U, оригинал, 2шт.
315 грн.
В корзину
Motherboard Flex Cable | Шлейф для телефона Samsung Galaxy Z Fold4 F936, Galaxy Z Fold4 F936B/DS межплатный
102 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор A2663 для умных часов Apple Watch Series 7 41mm (Li-ion, 3.85В, 284mAh), оригинал (сняты с часов)
| Маркировка | A2663 |
| Емкость | 284mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
Характеристики
880 грн.
Подписаться
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Apple iPhone 7, High Copy
Микросхема для телефона Apple iPhone X, памяти, 64GB, 256GB, NAND
Аккумулятор EB-BA715ABY для телефона Samsung Galaxy A71 A715, Galaxy A71 A715F, Galaxy A71 2020 A715 (Li-ion, 3.85В, 4500mAh), Service оригинал
| Маркировка | EB-BA715ABY |
| Емкость | 4500mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.40В |
Характеристики
1 058 грн.
Подписаться
Touch Screen | Сенсор для умных часов Apple Watch Series 5 40mm, Watch Series 5 44mm, Watch Series SE 40mm, Watch Series SE 44mm, без OCA пленки