Empty LCD Flex whith IC | Шлейф дисплея для телефона Apple iPhone 16, с микросхемой
Рамка крепления дисплея для Xiaomi Redmi Note 11 Pro/11 Pro 5G, с шлейфом кнопки включения, оригинал
Front Housing | Рамка крепления дисплея для телефона Xiaomi Redmi Note 11 Pro, Redmi Note 11 Pro 5G, Redmi Note 11 Pro 4G, с шлейфом кнопки включения, оригинал
284 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S8 G950, Galaxy S8 G950F, без рамки, оригинал (переклеен, с не значительным выгоранием), AMOLED
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
4 228 грн.
Подписаться
Камера для телефона Samsung Galaxy S20 FE G780, Galaxy S20 FE 5G G781B основная (широкоугольная 12MP), оригинал
312 грн.
В корзину
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для телефона ZTE Blade V40 Vita, Blade V40 Vita (8045), с OCA пленкой
55 грн.
В корзину
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Motorola Moto G54, Moto G54 XT2343-1, Moto G54 XT2343-2, Motorola G54, Motorola Moto G54 XT2343
399 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy Note 10 N970, Galaxy Note 10 N970F, Galaxy Note 10 N970F/DS, Galaxy Note 10 N970U, (6,3")
192 грн.
от 192 грн.
выберете предложение—уценка, с царапиной
- уценка, с царапиной
- high copy A+
- repainted A+
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S22 Ultra 5G S908b, Galaxy S22 Ultra 5G S908, Galaxy S22 Ultra 5G S908B, Galaxy S22 Ultra 5G, Galaxy S22 Ultra S908, без рамки, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
Характеристики
9 369 грн.
Подписаться
Аккумулятор EB-BM207ABY для телефона Samsung Galaxy M30s 2019, Galaxy M30s 2019 M307, Galaxy M30S M307, Galaxy M30S M307F, Galaxy M31 M315, Galaxy M31 M315F, Galaxy M21 M215, Galaxy M21 M215F, Galaxy M20s M207, Galaxy M20s M207F (Li-ion, 3.85В, 6000mAh)
| Маркировка | EB-BM207ABY |
| Емкость | 6000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
1 556 грн.
от 1 556 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
- оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Battery | Аккумулятор CS-JMX100SL для портативной колонки JBL Xtreme, (Li-Polymer, 7,4В, 5000mAh), оригинал, 4894128127642
| Маркировка | CS-JMX100SL |
| Емкость | 5000mAh |
| Напряжение мин. | 7,4В |
| Партномер | 4894128127642 |
Характеристики
445 грн.
В корзину
Vibro | Вибромотор для телефона Xiaomi Mi 10T Pro 5G, Mi 10T Pro 5G M2007J17C, Mi 10T Pro 5G M2007J3SG, Mi 10T Pro 5G M2007J3SI, Mi 10T Pro 5G M2007J3SP, Mi 10T 5G, оригинал
94 грн.
В корзину
Motherboard | Материнская плата для планшета Lenovo Tab M8 4Gen, Tab M8 4rd Gen, Tab M8 4rd Gen TB300, Tab M8 4rd Gen TB300FU, Tab M8 TB300FU, Tab M8 2023, Tab M8 TB300, Tab M8 TB300FU, Tab M8 4th Gen, Tab M8 4th Gen 2023, Tab M8 4th Gen TB300, Tab M8 4th Gen TB300U, оригинал, (ZABU0108US), 2/32Gb
| Партномер | S/N: HGR4HH38 |
Характеристики
1 429 грн.
В корзину
Дисплей для телефона OPPO A16 CPH2269, A16s CPH2271, A54s CPH2273, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 024 грн.
В корзину
Back Camera | Камера основная для телефона iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max, оригинал
2 893 грн.
В корзину
Задняя крышка для телефона Xiaomi Redmi Note 9, M2003J15SG, M2003J15SS, M2003J15SC, оригинал Китай
Glass Lens | Стекло дисплея под переклейку для телефона iPhone 16 Pro Max, без OCA пленки
98 грн.
В корзину
Back Camera | Камера основная для телефона Samsung Galaxy S8 Plus G955
Battery Door with Adhesive | Стикер задней крышки для телефона Apple iPhone 15 Pro влагозащитный
30 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BG998ABY для Samsung Galaxy S21 Ultra 5G G998 (Li-ion 5000mAh 3.88В) Service оригинал
Аккумулятор EB-BG998ABY для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G, Galaxy S21 Ultra 5G G998, Galaxy S21 Ultra 5G G998B, Galaxy S21 Ultra 5G SM-G998B, Galaxy S21 Ultra (Li-ion, 3.88В, 5000mAh), Service оригинал, GH82-24592A
| Маркировка | EB-BG998ABY |
| Емкость | 5000mAh |
| Напряжение мин. | 3.88В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
| Партномер | GH82-24592A |
Характеристики
1 222 грн.
Подписаться
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея G+OCA PRO для умных часов Apple Watch Ultra 2 49mm, с OCA пленкой
223 грн.
В корзину