Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки для планшета Samsung Galaxy Tab S9 FE, Galaxy Tab S9 FE X510, Galaxy Tab S9 FE X516B, оригинал Китай, USB Type-C
500 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S20 FE, Galaxy S20 FE 5G, Galaxy S20 FE 5G G781, Galaxy S20 FE G780, Galaxy S20 FE G780B, Galaxy S20 FE G780F, Galaxy S20 FE 5G G781B, Galaxy S20 FE 5G G781U, без рамки
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
4 140 грн.
от 4 140 грн.
выберете предложение—оригинал (переклеен)
- оригинал (переклеен)
Подписаться
Материнская плата для телефона Meizu M2 Mini, #WX8M71C1-2-02, неисправна, донор
304 грн.
В корзину
Микрофон для телефона Apple iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max, iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max, оригинал Китай
27 грн.
В корзину
Защитная сетка динамика для телефона Apple iPhone 15 Pro, iPhone 15 Pro Max
36 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G G998, Galaxy S21 Ultra 5G G998B, Galaxy S21 Ultra 5G G998U, Galaxy S21 Ultra 5G, без рамки, Service оригинал, GH82-24591A
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Партномер | GH82-24591A |
Характеристики
8 554 грн.
Подписаться
Ear Speaker Flex Cable | Динамик для умных часов Samsung Galaxy Watch Active 2 44mm, Galaxy Watch Active 2 44mm SM-R820, с шлейфом, оригинал (сняты с часов)
130 грн.
В корзину
Задняя крышка для телефона Apple iPhone 12 Pro
252 грн.
от 252 грн.
выберете предложение—большой вырез под камеру
- большой вырез под камеру
Цвет—Gold
В корзину
Touch Screen Frame | Рамка дисплея для телефона iPhone 17 Pro
202 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор EB-BG985ABY для телефона Samsung Galaxy S20 Plus G985, Galaxy S20 Plus 5G G986, Galaxy S20+ G985, Galaxy S20+ 5G G986, Galaxy S20+ Plus G985 (Li-ion, 3.86В, 4500mAh), Service оригинал, GH82-22133A
| Маркировка | EB-BG985ABY |
| Емкость | 4500mAh |
| Напряжение мин. | 3.86В |
| Напряжение макс. | 4.43В |
| Партномер | GH82-22133A |
Характеристики
1 140 грн.
Подписаться
Аккумулятор EB-BG975ABU для телефона Samsung Galaxy S10 Plus, G975, G975F, G975F/DS (Li-ion, 3.85В, 4000mAh), оригинал, GH82-18827A
| Маркировка | EB-BG975ABU |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | GH82-18827A |
Характеристики
1 026 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G G998, (6,8")
502 грн.
от 502 грн.
выберете предложение—1:1 оригинал
- 1:1 оригинал
- repainted A+
Подписаться
Volume and Power Button | Толкатель кнопки включения и регулировки громкости для телефона Huawei P20, Huawei P20 EML-L29
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S10 G973, Galaxy S10 G973F/DS, с рамкой, Service оригинал
SIM Card Tray | Держатель SIM карты для Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G, на две SIM-карты
IC Power Supply | Микросхема управления питанием BQ25601 для телефона Xiaomi, Redmi Note 5A, Honor 10 Lite, Huawei, P Smart Z
| Количество pin | 24 pin |
| Маркировка | BQ25601 |
Характеристики
Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy S9 G960F, с стеклом камеры
243 грн.
от 243 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Burgundy Red
В корзину
Ear Speaker | Динамик разговорный для телефона Xiaomi Mi 10T Pro 5G, Mi 10T Pro 5G M2007J17C, Mi 10T Pro 5G M2007J3SG, Mi 10T Pro 5G M2007J3SI, Mi 10T Pro 5G M2007J3SP, Mi 10T 5G, оригинал
87 грн.
В корзину
Шлейф для планшета Apple iPad 9.7" 6-го поколения 2018, A1893, A1954 коннектора зарядки, с компонентами
166 грн.
от 166 грн.
выберете предложение—оригинал Б/У
- оригинал Б/У
- оригинал Китай
Цвет—Black
Подписаться
Touch Screen Frame | Рамка дисплея для телефона iPhone 17
401 грн.
В корзину