Аккумулятор для телефона iPhone 8 Plus (Li-Polymer, 3.82В, 2691mAh), Original IC
| Емкость | 2691mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 616-00367 |
Характеристики
565 грн.
Подписаться
Вибромотор для телефона TP-Link Neffos X1 TP902A, оригинал
57 грн.
В корзину
Камера для телефона Asus ZenFone Max Plus M1, ZB570TL, основная (широкоугольная), оригинал
220 грн.
В корзину
Touch Screen | Сенсор для телефона ZTE Blade A3 2020, Blade A5 2019, без OCA пленки
315 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A7 2018 A750, без рамки, оригинал (переклеено стекло)
| Тип матрицы | Super Amoled |
Характеристики
По запросу
Тачскрин | Сенсор для планшета Prestigio Wize 4137 4G, PMT4137
| Количество pin | 45 pin |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 104 мм |
Характеристики
304 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Motorola Moto One, XT1941-4, (5,9")
156 грн.
Подписаться
Шлейф межплатный для телефона TECNO Camon 12 Air CC6, Spark 5 Pro KD7, Camon 15 CD7, оригинал (снят с нового телефона)
378 грн.
Подписаться
Аккумулятор NBL-42A2200 для телефона TP-Link Neffos C5 TP701A, оригинал, 2200mAh
| Маркировка | NBL-42A2200 |
| Емкость | 2200mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
439 грн.
В корзину
Шлейф | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Xiaomi Redmi 5 MDG1, с микрофоном
205 грн.
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для телефона HTC One M7, 801e, One M9, One Max 803n, One mini
67 грн.
Подписаться
Камера для телефона Honor 8S, KSA-LX9, фронтальная, оригинал
166 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона Huawei Honor Play, Honor Play COR-L29, с OCA пленкой
52 грн.
В корзину
Шлейф | Нижняя плата для телефона Sony Xperia XA1 Dual, G3112, с коннектором зарядки и микрофоном
Коннектор | разъем зарядки для телефона Nokia Lumia 640, Lumia 640, Lumia Dual Sim 640XL, Lumia 735, Lumia 520
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | оборотный |
Характеристики
45 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Apple iPhone 5c коннектора зарядки, с коннектором наушников и микрофоном
107 грн.
В корзину
Прижимная планка материнской платы для телефона Samsung Galaxy S7 Edge G935F/DS, с антенной
61 грн.
В корзину
Шлейф | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Xiaomi Mi5, с микрофоном
Тачскрин | Сенсор для телефона Doogee, X5 Max, X5 Pro Max
от 254 грн.
Камера основная для телефона TECNO POP 3 BB2, оригинал
166 грн.
В корзину