Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy A7 2018, Galaxy A7 A750F, Galaxy A7 A750, Galaxy A7 2018 A750, Galaxy A7 2018 A750F, без OCA пленки
104 грн.
В корзину
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для телефона Apple iPhone 6s Plus
Корпус для телефона Apple iPhone 5c, розовый, Б\У
117 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Apple iPhone 13 Pro Max, оригинал (переклеен тачскрин)
| Тип матрицы | OLED Super Retina XDR |
Характеристики
10 814 грн.
Подписаться
Battery | Аккумулятор L14D2P31 для Lenovo Tab 2 X30F A10-30, Tab 2 A10-70L (Li-Polymer, 3.8В, 7000mAh), оригинал PRC
| Маркировка | L14D2P31 |
| Емкость | 7000mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
1 036 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона TECNO Camon 19 CI6n, Camon 19 CI6n, с OCA пленкой
129 грн.
В корзину
Средняя часть корпуса для телефона LG X Power K220DS, с стеклом камеры
55 грн.
от 55 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Buzzer | Динамик полифонический для телефона TECNO Camon 17P CG7n
192 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Huawei P40 ANA-NX9, (6,1")
156 грн.
В корзину
Шлейф кнопки включения для телефона TP-Link Neffos A5 TP7032A
166 грн.
Подписаться
Touch Screen | Сенсор для телефона iPhone 12, iPhone 12 Pro, с микросхемой, оригинал
479 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор Cameron Sino CS-HUP910SL, HB366481ECW для телефона Huawei P Smart, Y6 Prime 2019, Y6 2018, P20 lite, Y7 Pro 2018 (Li-Polymer, 3.8В, 2900mAh), оригинал, 4894128116936
| Маркировка | HB366481ECW |
| Емкость | 2900mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | 4894128116936 |
| Совместимость c брендом | Huawei |
Характеристики
435 грн.
В корзину
Шлейф коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy S6 Edge G925F, с микрофоном
279 грн.
от 279 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy A7 2018 A750F
Средняя часть корпуса для телефона Alcatel 1, 5033D, с стеклом камеры, с антеннами
106 грн.
от 106 грн.
выберете предложение—оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (снята с нового устройства)
Подписаться
Прижимная планка для телефона Xiaomi Redmi 6A материнской платы, с антеной
106 грн.
от 106 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Шлейф для телефона Xiaomi Redmi 6A межплатный, 98506_3_12
| Партномер | 98506_3_12 |
Характеристики
131 грн.
от 131 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Задняя крышка для телефона Huawei Mate 20 Lite SNE-LX1
378 грн.
от 378 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Black
В корзину
Задняя крышка для телефона Huawei Y5 II, CUN-U29, с боковыми кнопками
67 грн.
от 67 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Цвет—Black
Подписаться
Стикер дисплея задней панели корпуса для телефона Apple iPhone X
57 грн.
Подписаться