Стекло дисплея для телефона Asus ZenFone 8 ZS590KS, с OCA пленкой
По запросу
Стекло дисплея для телефона Huawei Honor V30 Pro OXF-AN10, с OCA пленкой
111 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Apple iPhone 13 mini
87 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Huawei P30 2019 ELE-L29, с сенсорным экраном
8 386 грн.
от 8 386 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
Подписаться
Прижимная планка динамика для телефона Samsung Galaxy M30S 2019 M307
93 грн.
В корзину
Аккумулятор Cameron Sino CS-SMJ700SL, EB-BJ700BBC, EB-BJ700CBE для Samsung, Galaxy J7, Galaxy J7 Core, Galaxy J7 Duos, Galaxy J7 LTE, Galaxy J7 Prime, Galaxy J7 TD-LTE, Galaxy Mega On, Galaxy Mega On Duos, Galaxy On7, Galaxy On7 2016 Duos, Galaxy On7 4G LTE, Galaxy On7 Duos, Galaxy On7 Duos TD-LTE, SM-G6000, SM-G600F/DS, SM-G600S, SM-G6100, SM-G610F/DD, SM-G610F/DS, SM-G610Y, SM-J700, SM-J7008, SM-J7009, SM-J700F, SM-J700F/DS, SM-J700M, SM-J700P, SM-J700T, SM-J701D/S, SM-J701F, SM-J701M, SM-J701M/DS (Li-Polymer, 3000mAh, 3.85В), 4894128104490
| Маркировка | EB-BJ700BBC, EB-BJ700CBE |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | 4894128104490 |
| Совместимость c брендом | Samsung |
Характеристики
477 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy A20e 2019, A202, (5,8")
Шлейф для телефона Blackview A60 датчика приближения
178 грн.
от 178 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Шлейф межплатный для телефона TP-Link Neffos C9 Max TP7062A
254 грн.
от 254 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Аккумулятор EB-BG925ABE для телефона Samsung Galaxy S6 Edge G925F, GH43-04420A
| Маркировка | EB-BG925ABE |
| Емкость | 2600mAh |
| Партномер | GH43-04420A |
Характеристики
Шлейф для телефона Huawei Y6 Prime 2018, ATU-L31, с сканеком отпечатка пальцев
Камера основная для телефона Huawei P Smart, FIG-LX1, оригинал
415 грн.
В корзину
Дисплей для телефона TP-Link Neffos N1 TP908A, с сенсорным экраном
Материнская плата для телефона Asus Zenfone Max Plus M1 (X018D), ZB570TL
2 213 грн.
Подписаться
Материнская плата для телефона TP-Link Neffos C5A TP703A
910 грн.
В корзину
Коннектор наушников (Handsfree) для телефона Meizu M2 Mini, оригинал (с разборки)
93 грн.
В корзину
Коннектор зарядки для Cubot Doogee X5, X5 Pro, X20, Sony C1904 Xperia M, C1905 Xperia M, C2004 Xperi
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Cubot Doogee X5, X5 Pro, X20, Sony C1904 Xperia M, C1905 Xperia M, C2004 Xperia M Dual, C2005 Xperia M Dual, D5102 Xperia T3, D5103 Xperia T3, D5106 Xperia T3, Lenovo K10a40, Cubot King Kong, Neffos TP7062
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
Характеристики
28 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона ZTE Blade A72 4G, Blade A72s, Blade A72s A7050, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 005 грн.
Подписаться
Тачскрин | Сенсор для телефона Lenovo Vibe K5 A6020a40
от 217 грн.
Дисплей для умных часов GARMIN Forerunner 630, с сенсорным экраном, (1,23")