Дисплей для телефона Samsung Galaxy J6+ Plus 2018 J610, Galaxy J4+ Plus J415, без рамки
1 602 грн.
от 1 602 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
- оригинал Китай
Цвет—Black
Подписаться
Материнская плата для телефона Samsung Galaxy J5 (2015), J500H
1 730 грн.
В корзину
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для телефона iPhone XS Max, с OCA пленкой
85 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона OnePlus 11, OnePlus 11 CPH2449, OnePlus 11 CPH2447, OnePlus 11 CPH2451, OnePlus 11 PHB110, One+ 11, с OCA пленкой
267 грн.
В корзину
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона Google Pixel 4 XL, оригинал
101 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S20 G980, Galaxy S20 5G G981, без рамки, оригинал (переклеено стекло) с дефектом
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
Характеристики
По запросу
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для телефона OnePlus Nord AC2001, Nord AC2003, с OCA пленкой
134 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона Apple iPhone 13
Задняя крышка для телефона Xiaomi Redmi 9C M2006C3MNG
, с боковыми кнопками
, с боковыми кнопками
150 грн.
от 150 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Midnight Gray
Подписаться
Набор винтов для телефона Samsung Galaxy A21s 2020, A217F
49 грн.
В корзину
LCD Flex Cable | Шлейф дисплея для планшета Samsung Galaxy Tab A 10.1 T585, Galaxy Tab A 10.1 T580, Galaxy Tab A 10.1 2016, оригинал, SM-T585_LCD REV 0.2
| Партномер | SM-T585_LCD REV 0.2 |
Характеристики
186 грн.
В корзину
Камера для планшета Blackview Tab 12 основная, оригинал (снят с нового планшета)
200 грн.
Подписаться
Аккумулятор Cameron Sino CS-MUM480SL, BN30 для Xiaomi Redmi 4A Redmi 4A (Li-Polymer, 3100mAh, 3.85В), 4894128123590
| Маркировка | BN30 |
| Емкость | 3100mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | 4894128123590 |
| Совместимость c брендом | Xiaomi |
Характеристики
477 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Huawei Y5 II, CUN-U29, с сенсорным экраном, PRC
Камера для телефона Gigaset GS180
Микросхема памяти Samsung KMQ8X000SA-B414
| Маркировка | KMQ8X000SA-B414 |
Характеристики
403 грн.
В корзину
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона Apple iPhone 8, iPhone 8 A1863, iPhone SE 2020, iPhone SE 2022, iPhone SE 2Gen, iPhone SE 2020 A2312, iPhone SE 2 Gen 2020
Сенсор (тачскрин) для телефона Motorola Moto E4 Plus, XT1771
Микросхема управления питанием PM8917
| Маркировка | PM8917 |
Характеристики
166 грн.
В корзину
Задняя крышка для телефона Huawei Y7 2018 Prime, с стеклом камеры
354 грн.
от 354 грн.
выберете предложение—логотип Huawei
- логотип Huawei
- логотип Honor
Цвет—Blue
В корзину