Fingerprint Sensor Flex Cable | Сканер отпечатка пальцев для телефона Samsung Galaxy M21 M215, Galaxy M21 M215F, оригинал, с разборки
Камера для телефона Apple iPhone 8, основная
Дисплей для умных часов Apple Watch Series 5/SE 40mm, с сенсорным экраном
Стекло экрана под переклейку для MP3-плеера Apple iPod Touch 6 Gen A1574 iPod Touch 5Gen, (4")
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения для телефона iPhone 15 Pro, с кнопками регулировки громкости
299 грн.
В корзину
Шлейф JCID Non-removal Face ID repair FPC Flex iPhone 12, iPhone 12 Pro, ver. 1.0
423 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A03s A037F, с сенсорным экраном, оригинал (Service Pack)
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
| Партномер | GH81-21232A |
Характеристики
534 грн.
В корзину
Шлейф | Нижняя плата для телефона Blackview BV5500 Pro, с коннектором зарядки и микрофоном, оригинал
254 грн.
от 254 грн.
выберете предложение—оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (снята с нового устройства)
Подписаться
LCD | Дисплей для планшета Apple iPad Pro 11, iPad Pro 11 3 Gen 2021, iPad Pro 11 2021 A2459, iPad Pro 11 2021 A2377, iPad Pro 11 2021 A2301, iPad Pro 11 4 Gen 2022, iPad Pro 11 2021, iPad Pro 11 2022, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS Liquid Retina (без воздушной прослойки) |
Характеристики
9 266 грн.
Подписаться
Тачскрин | Сенсор для планшета PIXUS Touch 10.1 3G
| Количество pin | 50 pin |
Характеристики
465 грн.
от 465 грн.
выберете предложение—тип 1, 256*157мм.
- тип 1, 256*157мм.
- тип 2, 257*157мм.
Цвет—Black
Подписаться
Стикер аккумулятора Apple iPhone 6, 6s, 7
27 грн.
В корзину
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Samsung, Galaxy J1 mini Duos J105H, Galaxy J1 Ace Duos J110H, B550H Galaxy Xcover, C3590, C3592 Duos, C3595, E1272 Duos, E2202, G130E Galaxy Star 2 Duos, G130H Galaxy Young 2, G130HN Galaxy Star 2 Duos, G310HN Galaxy Ace Style, G313F Galaxy Ace 4 LTE, G313H Galaxy Ace 4 Lite, G313HD Galaxy Ace 4 Lite Duos, G313HN Galaxy Ace 4, G313HU Galaxy Ace 4 Duos, G318, I739 Galaxy Trend II, J120H Galaxy J1 (2016), S5280, S5282, S6790 Fame Lite, S6810 Galaxy Fame, S7262 Galaxy Star Plus Duos, S7390, S7392C, S7710, Galaxy J1 J110
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 7 pin |
| Партномер | 3722-003678 |
Характеристики
Battery | Аккумулятор JCID для телефона iPhone 13 Pro, без чипа, повышенной емкости
| Емкость | 3095mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
643 грн.
В корзину
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона Apple iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro
148 грн.
В корзину
Motherboard Flex Cable | Шлейф межплатный для телефона Huawei Honor 10i, Honor 10i HRY-LX1T, Honor 20 Lite, #HL1LRAFL VER.B
| Партномер | HL1LRAFL VER.B |
Характеристики
100 грн.
В корзину
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Apple,iPhone 13, High Copy
33 грн.
В корзину
Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy S21+ Plus G996, Galaxy S21 Plus G996F, с микрофоном, оригинал PRC
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
668 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для планшета Samsung Galaxy Tab S6 10.5 Wi-Fi SM-T860, (10,5")
Стекло камеры для телефона Xiaomi Mi 11i
131 грн.
В корзину
Аккумулятор для планшета Nomi Ultra 4, C101034, (127x134мм), 3 pin, 8000mAh
| Количество pin | 3 pin |
| Емкость | 8000mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
| Напряжение макс. | 4.2В |
Характеристики
639 грн.
Подписаться