LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S10 G973, Galaxy S10 G973F/DS, с рамкой, Service оригинал
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S20 FE, Galaxy S20 FE 5G, Galaxy S20 FE 5G G781, Galaxy S20 FE G780, Galaxy S20 FE G780B, Galaxy S20 FE G780F, Galaxy S20 FE 5G G781B, Galaxy S20 FE 5G G781U, без рамки
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
4 140 грн.
от 4 140 грн.
выберете предложение—оригинал (переклеен)
- оригинал (переклеен)
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G G998, Galaxy S21 Ultra 5G G998B, Galaxy S21 Ultra 5G G998U, Galaxy S21 Ultra 5G, без рамки, Service оригинал, GH82-24591A
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Партномер | GH82-24591A |
Характеристики
8 554 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G G998, (6,8")
502 грн.
от 502 грн.
выберете предложение—1:1 оригинал
- 1:1 оригинал
- repainted A+
Подписаться
Battery | Аккумулятор EB-BG985ABY для телефона Samsung Galaxy S20 Plus G985, Galaxy S20 Plus 5G G986, Galaxy S20+ G985, Galaxy S20+ 5G G986, Galaxy S20+ Plus G985 (Li-ion, 3.86В, 4500mAh), Service оригинал, GH82-22133A
| Маркировка | EB-BG985ABY |
| Емкость | 4500mAh |
| Напряжение мин. | 3.86В |
| Напряжение макс. | 4.43В |
| Партномер | GH82-22133A |
Характеристики
1 140 грн.
Подписаться
Дисплей для Samsung Galaxy S8 Plus G955/S8+ G955, без рамки, оригинал (переклеено стекло) с дефектом
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S8+ Plus G955F, Galaxy S8 Plus G955, Galaxy S8 Plus, Galaxy S8+ G955, Galaxy S8+ G955F, Galaxy S8 Plus G955F, Galaxy S8+, без рамки, оригинал (переклеено стекло) с дефектом
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
Battery Door with Adhesive | Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy S20 Ultra G988, Galaxy S20 Ultra G988B, Galaxy S20 Ultra G988 5G, Galaxy S20 Ultra G988B 5G, с проклейкой, Service оригинал
Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy S9 G960F, с стеклом камеры
243 грн.
от 243 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Burgundy Red
В корзину
IC Power Supply | Микросхема управления питанием Qualcomm PM8150 103 для телефона Samsung Galaxy S20 Ultra G988, Galaxy S20 Ultra G988 5G, Galaxy S20 Ultra G988B, Galaxy Note 10, Galaxy Note 10 N970, Galaxy Note 10 N970F, Galaxy Note 10 Plus N975, Galaxy Note 10 Plus N975F, Galaxy Note 10+ N975, Galaxy Note 10+ N975F, Galaxy Note 10+ Plus N975, Galaxy Note 10+ Plus N975F
| Маркировка | PM8150 103 |
Характеристики
166 грн.
В корзину
Камера для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G G998, Galaxy S21 Ultra 5G G998B/DS основная Tele2
Разъем | Коннектор дисплея для телефона Samsung Galaxy S8 G950
| Количество pin | 64 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy S23 Ultra S918, Galaxy S23 Ultra S918E, Galaxy S23 Ultra S918B, без OCA пленки
304 грн.
В корзину
Камера для телефона Samsung Galaxy S20 FE G780, Galaxy S20 FE 5G G781B основная (широкоугольная 12MP), оригинал
312 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S22 Ultra 5G S908b, Galaxy S22 Ultra 5G S908, Galaxy S22 Ultra 5G S908B, Galaxy S22 Ultra 5G, Galaxy S22 Ultra S908, без рамки, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
Характеристики
9 369 грн.
Подписаться
Back Camera | Камера основная для телефона Samsung Galaxy S8 Plus G955
Аккумулятор EB-BG998ABY для Samsung Galaxy S21 Ultra 5G G998 (Li-ion 5000mAh 3.88В) Service оригинал
Аккумулятор EB-BG998ABY для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G, Galaxy S21 Ultra 5G G998, Galaxy S21 Ultra 5G G998B, Galaxy S21 Ultra 5G SM-G998B, Galaxy S21 Ultra (Li-ion, 3.88В, 5000mAh), Service оригинал, GH82-24592A
| Маркировка | EB-BG998ABY |
| Емкость | 5000mAh |
| Напряжение мин. | 3.88В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
| Партномер | GH82-24592A |
Характеристики
1 222 грн.
Подписаться
OCA пленка T-OCA для телефона Samsung Galaxy S24 Ultra, Galaxy S24 Ultra S928, Galaxy S24 Ultra S928B, Galaxy S24 Ultra S928U, Galaxy S24 Ultra S928W, Galaxy S24 Ultra SM-S928, гибридная UF, 100um
| Толщина | 100 um |
| Маркировка | T-OCA |
Характеристики
36 грн.
В корзину
LCD Flex Cable (bonding flex) | Шлейф для ремонта дисплея для телефона Samsung Galaxy S20 Ultra G988, Galaxy S20 Ultra G988B, Galaxy S20 Ultra 5G, Galaxy S20 Ultra 5G G988, Galaxy S20 Ultra 5G G988B, оригинал
130 грн.
В корзину
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки Samsung Galaxy S22 Ultra 5G S908B, Galaxy S22 Ultra, Galaxy S22 Ultra 5G, Galaxy S22 Ultra S908, Galaxy S22 Ultra 5G S908, Galaxy S22 Ultra 5G S908B, Service оригинал, EU version
350 грн.
В корзину
BGA трафарет Amaoe S901U-012 межплатный, 0.12 мм для телефона Samsung Galaxy S22 S901, Galaxy S22 5G, Galaxy S22 5G S901, Galaxy S22 5G S901B, Galaxy S22
| Толщина | 0.12 мм |
Характеристики
167 грн.
В корзину