Трафарет Amaoe BGA iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Mini, iPhone 12 Pro Max, 0.12mm, для микросхем
| Толщина | 0.12 мм |
Характеристики
185 грн.
В корзину
Empty LCD Flex no IC | Шлейф дисплея для телефона Apple iPhone 12 Pro Max, без микросхемы
LCD | Дисплей для телефона iPhone 11 Pro , с микросхемой, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | OLED Super Retina XDR |
Характеристики
2 120 грн.
Подписаться
Адаптер для JС V1S/V1SE 6-13 battery board
534 грн.
Подписаться
Шлейф коннектора зарядки для телефона Apple iPhone 5, с коннекторм наушников, с микрофоном
Battery | Аккумулятор JCID для телефона iPhone 13, Diagnosable, без ошибки "Неизвестная деталь" повышенной емкости
| Емкость | 3227mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
557 грн.
Подписаться
Линза камеры Blue lens (1x) для телефона iPhone 13, iPhone 13 mini
182 грн.
В корзину
Трафарет Amaoe BGA iPhone 12, iPhone 12 Pro, 0.12mm, межплатный
| Толщина | 0.12 мм |
Характеристики
170 грн.
Подписаться
Flash Light Sensor Flex Cable | Шлейф вспышки для телефона iPhone 13 Pro
361 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор для телефона Apple iPhone 13 Pro (Li-ion, 3.87В, 3095mAh), original IC
| Маркировка | A2656 |
| Емкость | 3095mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
1 085 грн.
В корзину
Форма для центровки стекла относительно дисплея iPhone 13
807 грн.
В корзину
Адаптер для JС V1S/V1SE 12 series vibration board
623 грн.
В корзину
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона Apple iPhone 13, iPhone 13
150 грн.
В корзину
Аккумулятор A2181 для умных часов Apple Watch Series SE 44mm, оригинал, с разборки
| Маркировка | A2181 |
| Емкость | 296mAh |
| Напряжение мин. | 3.814В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
Battery | Аккумулятор A2058 для умных часов Apple Watch Series 4 40mm, Watch 4 40mm (Li-ion, 3.81В, 224.9mAh)
| Маркировка | A2058 |
| Емкость | 224.9mAh |
| Напряжение мин. | 3.81В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
LCD | Дисплей для телефона Apple iPhone 12 Pro Max, с рамкой, оригинал (снят с телефона, незначительные царапины)
| Тип матрицы | OLED Super Retina XDR |
Характеристики
6 625 грн.
Подписаться
Адаптер JCID 12-13 Comprehensive Data Repair Panel 2 in 1 LCD true tone board для восстановления True Tone
1 240 грн.
Подписаться
Taptic Engine | Вибромотор для телефона iPhone 11
96 грн.
от 96 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Стекло камеры для телефона Apple iPhone 7 Plus
67 грн.
от 67 грн.
выберете предложение—с ободком
- с ободком
- только стекло
- sapphire
Подписаться
LCD Test Flex Cable | Шлейф iPhone 6s для тестера DL 400 Pro
173 грн.
В корзину