Radar Antenna Flex Cable | Шлейф датчика Lidar для телефона iPhone 15 Pro Max, оригинал
225 грн.
В корзину
Шлейф iPhone 12, iPhone 12 Pro для тестера DLZXWIN S200, S300 и S800
175 грн.
В корзину
Тест-шлейф | LCD Test Flex Cable для проверки дисплеев Apple iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max
132 грн.
В корзину
LCD FPC Connector Port Onboard | Коннектор дисплея на плате для телефона iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max, оригинал, 60 pin
| Количество pin | 60 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
80 грн.
В корзину
Frame Position Mold | Форма для поклейки рамки iPhone 17 Pro Max
1 723 грн.
В корзину
Шлейф JCID Non-removal Face ID repair FPC Flex iPhone XS, iPhone XR, iPhone XS Max
399 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Apple iPhone 5s, iPhone SE, с сенсорным экраном
776 грн.
от 776 грн.
выберете предложение—OEM
- OEM
- копия
- оригинал (переклеено стекло)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Микросхема управления питанием U3100 61280E SN61280E iPhone 8/8 Plus/X/XS/XS Max/XR/11/11 Pro/11 Pro
Микросхема управления питанием U3100 61280E SN61280E VDD BOOST IC Apple iPhone 8/8 Plus/X/XS/XS Max/XR/11/11 Pro/11 Pro Max
| Маркировка | U3100 61280E SN61280E |
Характеристики
Защитное стекло Doberman для телефона Apple iPhone Air, 2.5D, 0.26мм (клей по всей плоскости)
507 грн.
В корзину
OCA пленка T-OCA для телефона Apple iPhone 16 Pro, гибридная UF
| Толщина | 125 um |
| Маркировка | T-OCA |
Характеристики
36 грн.
В корзину
Glass Lens | Стекло дисплея под переклейку для телефона iPhone 16 Pro, без OCA пленки
92 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор A2327 Cameron Sino CS-IPW644SH для умных часов Apple Watch Series 6 44mm, Watch 6 44mm, Watch S6 44mm, Watch Series 6 44mm A2292 (Li-Polymer, 3.85В, 300mAh), оригинал, 4894128187370
| Маркировка | A2327 |
| Длина | 20.10 mm |
| Ширина | 27.70 mm |
| Емкость | 300mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Партномер | 4894128187370 |
Характеристики
729 грн.
Подписаться
Стикер дисплея для телефона Apple iPhone 6s, влагозащитный
Адаптер JCID V1SE Bus Detection Adaptor iPhone 8-15 Pro Max
1 424 грн.
В корзину
Задняя крышка для телефона iPhone 12
148 грн.
от 148 грн.
выберете предложение—большой вырез под камеру
- большой вырез под камеру
Цвет—White
В корзину
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для телефона Apple iPhone 7
Touch Screen Frame | Рамка дисплея для телефона iPhone Air
278 грн.
В корзину
LCD FPC Connector Port on Flex Cable | Коннектор дисплея на шлейфе для телефона iPhone 14 Pro, 50 pin
| Количество pin | 50 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
111 грн.
В корзину
Touch Screen | Сенсор для планшета Apple iPad 10Gen 2022 A2696, iPad 10Gen 2022 A2757, iPad 10Gen 2022, (10.9"), оригинал
546 грн.
В корзину
Empty LCD Flex no IC | Шлейф дисплея для телефона Apple iPhone 14, без микросхемы