Стекло экрана под переклейку для телефона iPhone 7, с рамкой и сеткой динамика
Стекло дисплея для телефона Vivo Y11, Y11 2019, Y12 2019, Y17 2019, Y17 (1902), с OCA пленкой
134 грн.
В корзину
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона iPhone 13 Pro, оригинал (снят с телефона)
455 грн.
В корзину
LCD FPC Connector Port Onflex | Коннектор материнской платы для телефона Xiaomi Redmi Note 7 на шлейфе, оригинал, 40 pin
| Количество pin | 40 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
45 грн.
Подписаться
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона Meizu Meizu M15 Lite, Meizu M15, Oukitel C21, Oukitel C21 Pro, USB Type-C, 16 pin, оригинал
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 16 pin |
Характеристики
55 грн.
В корзину
Аккумулятор BN4A для Xiaomi Redmi Note 7, M1901F7G, M1901F7H, M1901F7I, Redmi Note 7 Pro M1901F7S (Li-Polymer, 3.85В, 4000mAh), оригинал PRC
| Маркировка | BN4A |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
677 грн.
Подписаться
Back Camera | Камера основная 2MP (Depth) для телефона Xiaomi Redmi Note 10 Pro, Redmi Note 10 Pro 4G, Redmi Note 10 Pro M2101K6R, Redmi Note 10 Pro M2101K6G, оригинал
130 грн.
В корзину
Small Screen Frame Sticker | Стикер внешнего дисплея для телефона Samsung Galaxy Z Fold2 5G, Galaxy Z Fold 2 5G, Galaxy Z Fold2 5G F916, Galaxy Z Fold2 5G F916B, Galaxy Z Fold2 F916, Galaxy Z Fold2 F916B
178 грн.
В корзину
Battery Adhesive Sticker | Стикер аккумулятора для телефона Apple iPhone 14 Pro Max
41 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для планшета Xiaomi Pad 5, Xiaomi Pad5, Pad 5, Pad 5 21051182G, Mi Pad5, Mi Pad 5, без рамки, (11.0"), оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
2 697 грн.
В корзину
Микросхема управления Wi-Fi MEDIATEK MT6176V для телефона Meizu MX6, TP-Link Neffos X1 Lite, TP904A
| Маркировка | MT6176V |
Характеристики
93 грн.
от 93 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Дисплей для телефона ZTE Blade A7 2020, с сенсорным экраном
1 951 грн.
от 1 951 грн.
выберете предложение—с рамкой, оригинал Китай
- с рамкой, оригинал Китай
- Ver. 2, без рамки
- Ver. 1, без рамки
Подписаться
LCD With Frame | Дисплей для телефона TECNO Pova 6 Neo, Pova 6 Neo LI6, с рамкой, TXDI680QBQPX-31
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
| Партномер | TXDI680QBQPX-31 |
Характеристики
1 038 грн.
В корзину
Touch Screen | Сенсор для телефона Xiaomi Mi Play, Xiaomi Mi Play M1901F9E
184 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Apple iPhone 13 антенны Wi-Fi и разговорного динамика, оригинал
121 грн.
В корзину
Материнская плата для телефона Alcatel 1B, 5002H
1 135 грн.
от 1 135 грн.
выберете предложение—оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (снята с нового устройства)
Подписаться
LCD Flex Cable | Шлейф дисплея для планшета Samsung, Galaxy Tab A 10.1 T585, Galaxy Tab A 10.1 T580, Galaxy Tab A 10.1 2016, оригинал, SM-T585_LCD REV 0.1
| Партномер | SM-T585_LCD REV 0.2 |
Характеристики
188 грн.
В корзину
Ободок камеры для телефона Apple iPhone X
Battery | Аккумулятор BM3M для телефона Xiaomi Mi 9 SE, Mi 9 SE M1903F2G (Li-Polymer, 3.85В, 3070mAh), оригинал PRC
| Маркировка | BM3M |
| Емкость | 3070mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
529 грн.
Подписаться
LCD Flex Cable | Шлейф дисплея для планшета Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021 X200, Galaxy Tab A8 10.5 2021 X205, AX6300AA_LCM_FPC_V1_A
| Партномер | AX6300AA_LCM_FPC_V1_A |
Характеристики
112 грн.
В корзину