Battery | Аккумулятор Cameron Sino CS-IPH173SL для телефона iPhone SE 2020, iPhone SE 2020 A2312, iPhone SE 2Gen, (Li-Polymer, 1850mAh, 3.82В), 4894128164197
| Маркировка | A2312 |
| Длина | 38.60 mm |
| Ширина | 94.00 mm |
| Емкость | 1850mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Партномер | 4894128164197 |
| Совместимость c брендом | Apple |
Характеристики
461 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy A22 A225, без рамки
76 грн.
В корзину
Аккумулятор BL-34ET для телефона TECNO POP 3 BB2, оригинал
| Маркировка | BL-34ET |
| Емкость | 2400mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
527 грн.
Подписаться
Front Camera | Камера для телефона Samsung Galaxy Note 8 N950, Galaxy Note 8 N950F, Galaxy S8+ G955F, Galaxy S8 Plus G955F, оригинал
346 грн.
от 346 грн.
выберете предложение—фронтальная
- фронтальная
- сканера сетчатки
В корзину
Ear Speaker | Динамик разговорный для телефона iPhone 13 Pro, оригинал
623 грн.
В корзину
Дисплей для телефона TECNO Camon 18 CH6, Camon 18CH6n, Camon 18P CH7n, без рамки
1 015 грн.
от 1 015 грн.
выберете предложение—Original PRC
- Original PRC
- оригинал (переклеено стекло)
В корзину
Разъем | Коннектор дисплея для планшета Apple iPad 9.7" 6-го поколения 2018, A1893, A1954, (42pin)
| Количество pin | 42 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
242 грн.
от 242 грн.
выберете предложение—на плате | mainboard (с разборки)
- на плате | mainboard (с разборки)
В корзину
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Samsung Galaxy A01 2020 A015, c держателем MMC, Dual SIM, оригинал
Коаксиальный RF кабель для телефона Xiaomi Redmi 5A
| Длина | 84 мм |
Характеристики
43 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy J7 J700, Galaxy J7 J700H, (5,1")
Шлейф кнопки HOME для телефона Apple iPhone 5, с пластиком
Аккумулятор BM47 для телефона Xiaomi Redmi 3, Redmi 3S, Redmi 4X (Li-Polymer, 3.85В, 4000mAh)
| Маркировка | BM47 |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
LCD | Дисплей для телефона Doogee V20 Pro, с рамкой
3 905 грн.
Подписаться
Шлейф JCID Non-removal Face ID repair FPC Flex iPhone 11
490 грн.
Подписаться
Charging IC | Микросхема управления зарядкой и USB 1614A1 для телефона Apple iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max управления зарядкой, оригинал, KRAKEN U9300
| Маркировка | 1614A1 |
| Партномер | KRAKEN U9300 |
Характеристики
156 грн.
В корзину
Дисплей для телефона OPPO A15, OPPO CPH2185, с рамкой, оригинал PRC, BV065WBM-L04-MB00
| Партномер | BV065WBM-L04-MB00 |
Характеристики
1 560 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy S21 5G, Galaxy S21 5G G991, Galaxy S21 5G G991B, Galaxy S21 5G G991U, без OCA пленки, High Copy
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Huawei Nova lite 2017, SLA-L22, оригинал, с разборки
Шлейф коннектора зарядки для телефона iPhone 6, с коннекторм наушников, с микрофоном
217 грн.
от 217 грн.
выберете предложение—оригинал Б/У
- оригинал Б/У
- оригинал Китай
Цвет—White
Подписаться
LCD | Дисплей для планшета Blackview Tab 8, Tab 8 10.1", Tab 8 4G, Tab 8 LTE, без рамки, 40 pin, SQ101D-Q5DI404-84H501, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (с воздушной прослойкой) |
Характеристики
1 346 грн.
В корзину