Front Housing | Рамка крепления дисплея для телефона Samsung Galaxy S20+ Plus, Galaxy S20+ Plus 5G, Galaxy S20+ Plus 5G G986, Galaxy S20+ Plus G985, Galaxy S20 Plus, Galaxy S20 Plus 5G, Galaxy S20 Plus 5G G986, Galaxy S20 Plus G985, Galaxy S20+ 5G, Galaxy S20+ 5G G986, Galaxy S20+ G985, оригинал
360 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Xiaomi Redmi 12, Redmi 12 23053RN02A, Redmi 12 23053RN02I, Redmi 12 23053RN02L, Redmi 12 23053RN02Y, Redmi 12 5G, Redmi 12 5G 23076RN4BI, Redmi 12 5G 23076RN8DY, Redmi 13, Redmi 13 5G, Poco M6 Pro 5G, Poco M6 Pro 5G 23076PC4BI
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
699 грн.
В корзину
Микросхема управления зарядкой NE6101
| Маркировка | NE6101 |
Характеристики
315 грн.
В корзину
LCD Flex Cable (bonding flex) | Шлейф для ремонта дисплея для телефона Samsung Galaxy S21 5G G991, Galaxy S21 5G G991B, Galaxy S21 5G G991U, Galaxy S21 G991, Galaxy S21 G991B, Galaxy S21 5G SM-G991, Galaxy S21 5G SM-G991B
117 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A20s A207, Galaxy A20s A207F, Galaxy A20s 2019 A207, Galaxy A20s 2019 A207F, без рамки, оригинал (Service Pack)
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
677 грн.
Подписаться
Камера для телефона Samsung Galaxy M31, M315, M315F
312 грн.
от 312 грн.
выберете предложение—основная (снята с нового устройства)
- основная (снята с нового устройства)
- фронтальная (снята с нового устройства)
Подписаться
Задняя крышка для телефона TECNO POP 4 BC2, оригинал
Front Housing | Рамка для телефона Xiaomi 11T, 11T 21081111RG, Xiaomi 11T, Xiaomi 11T 21081111RG, оригинал
657 грн.
Подписаться
Front Housing | Рамка крепления дисплея для телефона OPPO A54 4G, CPH2239
267 грн.
В корзину
Шлейф | Нижняя плата для телефона TECNO Spark 4 Lite BB4K коннектора зарядки, с коннектором наушников и микрофоном, копия
150 грн.
В корзину
Шлейф | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy Note 10 Lite N770, с микрофоном
615 грн.
от 615 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Коннектор зарядки для телефона Samsung Galaxy S10 Plus G975, Galaxy S10 Plus G975F, Galaxy S10 Plus G975F/DS, Galaxy S10e G970, G970F, Galaxy S10 G973, Galaxy S10 G973F
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 18 pin |
| Количество рядов | 2 |
| Ориентация разъема | прямой |
Характеристики
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy J7 2017 J730, J730, (5,5")
Buzzer | Динамик для телефона Xiaomi Mi9 SE, Mi 9 SE, Mi 9 SE M1903F2G
325 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Motorola Edge Plus 2023 XT2301, Edge+ Plus 2023 XT2301, Edge Plus 2023 XT2301-1, Edge+ 2023 XT2301, Edge Plus XT2301, с OCA пленкой
254 грн.
В корзину
Frame | Рамка крепления дисплея для планшета Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706, Yoga Tab 11 YT-J706F, Yoga Tab 11 YT-J706X, Yoga Tab 11, оригинал
Стекло дисплея для телефона Nokia G21 TA-1415, G11 TA-1477, G11 TA-1404, G21 TA-1418, G11 TA-1412, G11 TA-1401, G21 TA-1405, с OCA пленкой
89 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор Cameron Sino CS-IPH173SL для телефона iPhone SE 2020, iPhone SE 2020 A2312, iPhone SE 2Gen, (Li-Polymer, 1850mAh, 3.82В), 4894128164197
| Маркировка | A2312 |
| Длина | 38.60 mm |
| Ширина | 94.00 mm |
| Емкость | 1850mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Партномер | 4894128164197 |
| Совместимость c брендом | Apple |
Характеристики
461 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy A22 A225, без рамки
76 грн.
В корзину
Аккумулятор BL-34ET для телефона TECNO POP 3 BB2, оригинал
| Маркировка | BL-34ET |
| Емкость | 2400mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
527 грн.
Подписаться