Дисплей для телефона Samsung Galaxy A21s 2020 A217
2 907 грн.
от 2 907 грн.
выберете предложение—с рамкой, Service Pack
- с рамкой, Service Pack
- без рамки, Service Pack
Подписаться
Микросхема контроллер питания Power Supervisor S515 для телефонов Samsung T585 Galaxy Tab A 10.1 LTE, T580 10.1, J730F J7 2017, J530F J5 2017, #1203-008767
| Маркировка | S515 |
Характеристики
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона Google Pixel 6 Pro, Pixel 6 Pro G8VOU, Pixel 6 Pro GF5KQ, Pixel 6 Pro GLUOG, Pixel 7, Pixel 7 GVU6C, Pixel 7 GQML3, Pixel 7 GO3Z5, Pixel 7 Pro, Pixel 7 Pro GP4BC, Pixel 7 Pro GE2AE, Pixel 7 Pro GFE4J, USB Type-C, 24 pin.
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 24 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
67 грн.
В корзину
Шлейф JCID Rear Camera Repair FPC Flex Cable для телефона Aplpe iPhone 12 Pro
258 грн.
В корзину
Soft Glass With OCA | Пленка для ремонта экрана Samsung Galaxy Z Fold4 F936, с OCA пленкой, оригинал
492 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung, Galaxy S21 FE G990, без рамки, оригинал (переклеен), с дефектом
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
Характеристики
3 204 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy M32 M325, Galaxy M32 M325F, Galaxy M32 M325FV, с рамкой, оригинал (Service Pack), GH82-26193A
| Тип матрицы | AMOLED |
| Партномер | GH82-26193A |
Характеристики
3 326 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор EB-BG965ABE для телефона Samsung Galaxy S9 Plus G965, Service оригинал, GH82-15960A
| Маркировка | EB-BG965ABE |
| Емкость | 3500mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | GH82-15960A |
Характеристики
1 133 грн.
от 1 133 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
Подписаться
Дисплей для телефона Xiaomi Redmi 4A, с сенсорным экраном
933 грн.
от 933 грн.
выберете предложение—с рамкой, оригинал Китай
- с рамкой, оригинал Китай
- без рамки, оригинал PRC
Цвет—White
Подписаться
LCD Waterproof adhesive Service Pack | Стикер дисплея для телефона iPhone 16, влагозащитный, Service оригинал
29 грн.
В корзину
Charge connector | Коннектор зарядки ZTE Blade V20, V Smart, A7S 2020, V1050, V2020, 8010, USB Type-C, 12 pin
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 12 pin |
Характеристики
54 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Xiaomi Redmi note 10 5G, Redmi note 10T 5G, Redmi note 10T 5GM2103K19G, Redmi note 10 5G M2103K19C, Redmi Note 10 5G, Redmi Note 10 5G M2103K19C, Redmi Note 10 5G M2103K19G
Коннектор наушников (Handsfree) для телефона Xiaomi Redmi Note 4, Redmi Note 4X
106 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона TECNO Spark 9 Pro KH7n, без рамки, оригинал
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
526 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A23 A235, Galaxy M23 5G M236, Galaxy M23 5G M236B, Galaxy M33 5G M336B, без рамки, оригинал (Service Pack)
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
836 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Samsung Galaxy M33 5G M336B, Galaxy A13 A135, Galaxy M23 5G M236B, Rev. V04, оригинал (Service Pack)
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 041 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Realme C11 2021 RMX3231, C11 RMX3231, с OCA пленкой
111 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Xiaomi Redmi 10, Redmi 10 21061119DG, Redmi 10 Prime, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy S20 FE 5G G781, в рамке
98 грн.
В корзину
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона Lenovo S820, Assistant AS-5433, Nous NS 5006, Fly IQ4406; Lenovo A319, A850, A6010, A859, P780, A5000, S580, A536, S650, P2 P2a42 Xiaomi Redmi Mi 4A, Redmi 4X, TP-Link Neffos X1 Lite TP904A, TP904, TP902, TP902a, Neffos X9, TP913, Y5s, TP804A, Neffos Y5L, TP801A, iNomi 5532, S820, A6000, Prestigio Wize P3 PSP3508 duo, NOKIA N1 Dual SIM TA-1047, Redmi Note 6 Pro, Redmi 5 MDG1, Tecno Spark 4 Lite BB4K, Spark 6 Go KE5, KE5J Redmi 3, Redmi 5a, A6000, Redmi 5A MCG3B, оригинал
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | прямой |
Характеристики
27 грн.
В корзину