Bottom Battery Door | Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy Z Flip5, Galaxy Z Flip5 F731, Galaxy Z Flip5 F731B, Galaxy Z Flip5 F731U, Galaxy Z Flip5 F731U1, Galaxy Z Flip5 F731W, Galaxy Z Flip5 SM-F731, оригинал Китай
По запросу
Battery | Аккумулятор BP48 для телефона Xiaomi Poco F4 GT, Poco F4 GT 21121210G, Redmi K50 Gaming, Redmi K50 Gaming 21121210C (Li-Polymer, 4700mAh)
| Маркировка | BP48 |
| Емкость | 4700mAh |
| Напряжение макс. | 7.74В |
| Совместимость c брендом | Xiaomi |
Характеристики
670 грн.
Подписаться
Big LCD Back Adhesive | Стикер основного дисплея для телефона Samsung Galaxy Z Flip6, Galaxy Z Flip6 F741, Galaxy Z Flip6 F741B, Galaxy Z Flip6 SM-F741
90 грн.
В корзину
Empty LCD Flex whith IC | Шлейф дисплея для телефона Apple iPhone 13 Pro, с микросхемой
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Xiaomi Mi A1, Mi 5X
Battery | Аккумулятор A2863 для телефона Apple iPhone 14, (Li-ion, 3.87В, 3279mAh), original IC, оригинал Китай
| Маркировка | A2863 |
| Емкость | 3279mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
1 055 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Samsung Galaxy M31s M317, с рамкой, оригинал (Service Pack)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
3 293 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Motorola Moto G 5G, Moto G 5G XT2113-3
613 грн.
В корзину
Стекло дисплея для планшета Lenovo Tab M10 3rd Gen, Tab M10 3rd Gen TB328, Tab M10 3rd Gen TB-328FU, Tab M10 3rd Gen TB-328XU, без OCA пленки
190 грн.
В корзину
Taptic Engine | Вибромотор для умных часов Apple Watch Series 7 41mm, оригинал (сняты с часов)
232 грн.
В корзину
Battery Door Assembly | Корпус для телефона Apple iPhone 8 Plus, iPhone 8+, iPhone 8+ Plus, Best quality
488 грн.
от 488 грн.
выберете предложение—уценка, с царапиной
- уценка, с царапиной
- EU
Цвет—Black
Подписаться
Камера для телефона Xiaomi Redmi Note 5 M1803E7SG
502 грн.
от 502 грн.
выберете предложение—основная (б/у)
- основная (б/у)
- фронтальная (с разборки)
Подписаться
Touch Screen Frame | Рамка дисплея для телефона Samsung,Galaxy Z Flip6, Galaxy Z Flip6 F741, Galaxy Z Flip6 F741B, Galaxy Z Flip6 SM-F741
312 грн.
В корзину
Battery Door + Back Camera Lens | Задняя крышка для телефона OnePlus 8T KB2003, с стеклом камеры, оригинал PRC
Дисплей для телефона Huawei P Smart 2021 PPA-LX2, с сенсорным экраном, (6,67")
1 434 грн.
от 1 434 грн.
выберете предложение—с рамкой, оригинал Китай
- с рамкой, оригинал Китай
- без рамки, оригинал PRC
В корзину
Empty LCD Flex whith IC | Шлейф дисплея для телефона Apple iPhone 15, с микросхемой
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для планшета Xiaomi Redmi Pad SE, Redmi Pad SE 23073RPBFG, с OCA пленкой
162 грн.
В корзину
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для телефона Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G, Redmi Note 13 Pro 5G 2312CRAD3C, Redmi Note 13 Pro 5G 2312DRA50C, Redmi Note 13 Pro 5G 2312DRA50G, Redmi Note 13 Pro 5G 2312DRA50I, с OCA пленкой
65 грн.
Подписаться
Amplifier | Микросхема усилитель мощности IC 8100 AFEM-8100 Apple iPhone 11, iPhone 11 Pro Max
| Маркировка | AFEM-8100 |
Характеристики
165 грн.
В корзину
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Samsung Galaxy Tab A7 10.4 T505, USB Type-C
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 16 pin |
| Количество рядов | 1 |
Характеристики