Antenna Cable Bracket | Кронштейн антенного кабеля для телефона Samsung Galaxy Z Fold4 F936, Galaxy Z Fold4 F936B/DS
267 грн.
В корзину
Стекло дисплея для планшета Xiaomi Pad 6, Pad 6 Pro, с OCA пленкой
211 грн.
В корзину
Стабилитрон BZT52-C6V8, SOD123 (6.4 - 7.2 V)
| Партномер | SOD123 (6.4 - 7.2 V) |
Характеристики
45 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Samsung Galaxy Note 20 Ultra N985, Galaxy Note 20 Ultra N985F, Galaxy Note 20 Ultra N985F/DS, Galaxy Note20 Ultra 5G N986B, с сенсорным экраном, с рамкой, оригинал (Service Pack)
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED |
Характеристики
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона Vivo Y31 2021, Y31 V2036, Y31 V2036_21, Y53s, Y53s V2111A, Y53s V2058, USB Type-C, 16 pin
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 16 pin |
Характеристики
94 грн.
В корзину
Touch Screen | Сенсор для умных часов Apple Watch Series 5 44mm, Apple Watch SE 44mm, без OCA пленки, оригинал
738 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BG988ABY для Samsung Galaxy S20 Ultra G988/G988B, (Li-ion, 5000mAh), Service оригинал
Аккумулятор EB-BG988ABY для телефона Samsung Galaxy S20 Ultra G988, Galaxy S20 Ultra G988B, Galaxy S20 Ultra 5G G988, Galaxy S20 Ultra 5G G988B (Li-ion, 3.86В, 5000mAh), Service оригинал, GH82-22272A
| Маркировка | EB-BG988ABY |
| Емкость | 5000mAh |
| Напряжение мин. | 3.86В |
| Напряжение макс. | 4.43В |
| Партномер | GH82-22272A |
Характеристики
1 236 грн.
Подписаться
Motherboard Flex Cable | Шлейф межплатный для телефона Xiaomi Redmi Note 9, Redmi Note 9 4G, Redmi Note 9 M2003J15SC, Redmi Note 9 M2003J15SG, Redmi Note 9 M2003J15SS, High Copy
116 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Samsung Galaxy Note 10 N970 sPen
154 грн.
от 154 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Стекло камеры для телефона Apple iPhone 13 Pro Max
Taptic Engine | Вибромотор для телефона iPhone 13, оригинал
256 грн.
В корзину
Display Hinge | Шарнир дисплея для телефона Samsung Galaxy Z Fold3 F926B, Galaxy Z Fold3 5G F926, Galaxy Z Fold3 5G F926B оси вращения, оригинал
272 грн.
В корзину
Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона TECNO Camon 12 CC7, оригинал
74 грн.
В корзину
Spin Axis Flex Cable | Шлейф корпусного механизма для телефона Samsung Galaxy Z Fold5, Galaxy Z Fold5 F946, Galaxy Z Fold5 F946B, Galaxy Z Fold5 F946U, Galaxy Z Fold5 F946U1, Galaxy Z Fold5 F946N, Galaxy Z Fold5 F946W, High Copy
449 грн.
В корзину
Glass Lens + Polarizing film + OCA | Стекло дисплея под переклейку для телефона Apple iPhone 15 Pro, с поляризационной пленкой
138 грн.
В корзину
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Xiaomi Mi 10 Lite 5G, Mi 10 Lite 5G M2002J9G, Mi 10 Lite 5G M2002J9S, с микрофоном
202 грн.
В корзину
Charging Port Flex Cable | Шлейф коннектора зарядки для телефона iPhone XS, с микрофоном, оригинал, с разборки
| Партномер | 821-01363 |
Характеристики
Дисплей для телефона Samsung Galaxy S21 FE G990, с рамкой, (6.4"), оригинал (Service Pack)
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
Характеристики
Материнская плата для телефона Blackview A80 Pro, M557_NBA3_BOM5
| Партномер | M557_NBA3_BOM5 |
Характеристики
2 104 грн.
от 2 104 грн.
выберете предложение—снята с нового телефона
- снята с нового телефона
- 3L S-2310
Подписаться
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy A04s A047, Galaxy A04s A047F, оригинал PRC
271 грн.
В корзину