Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для телефона Xiaomi 11T, 11T 21081111RG, Xiaomi 11T, Xiaomi 11T 21081111RG, 11T Pro, Xiaomi 11T Pro, Xiaomi 11T Pro 2107113SG, Xiaomi 11T Pro 2107113SI, Xiaomi 11T Pro 2107113SR, с OCA пленкой
51 грн.
В корзину
Коаксиальный RF кабель для телефона Xiaomi Mi 9, M1902F1G
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Samsung Galaxy A51, A515F
Battery | Аккумулятор A2058 Cameron Sino CS-IPW205SH для умных часов Apple Watch Series 4 40mm, Watch 4 40mm, Watch S4 40mm, Watch Series 4 40mm A1975, Watch Series 4 40mm A1977, Watch Series 4 40mm A2007 (Li-Polymer, 3.85В, 220mAh), оригинал, 4894128148005
| Маркировка | A2058 |
| Длина | 18.92 mm |
| Ширина | 23.80 mm |
| Емкость | 220mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Партномер | 4894128148005 |
Характеристики
364 грн.
В корзину
Толкатель кнопки включения и регулировки громкости для телефона Huawei P30 Pro VOG-L29
81 грн.
от 81 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
- оригинал (с разборки)
Цвет—Black
В корзину
Дисплей для умных часов Huawei WATCH GT2, с сенсорным экраном, 46мм
Ear Speaker Flex Cable | Шлейф разговорного динамика для телефона iPhone 15 Pro Max, оригинал
175 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G, Galaxy S21 Ultra 5G G998, Galaxy S21 Ultra 5G G998B/DS
Шлейф | Нижняя плата для телефона TP-Link Neffos X1 Lite TP904A, с коннектором зарядки и микрофоном
638 грн.
от 638 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- Service Original
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Wide Back Camera | Камера для телефона Samsung Galaxy Z Fold 3 5G F926, Galaxy Z Fold 3 F926, Galaxy Z Fold 3 F926B/DS, Galaxy Z Fold3 5G F926, Galaxy Z Fold3 5G F926B основная 12MP (Широкоугольная)
223 грн.
Подписаться
Glass Lens + Polarizing film + OCA | Стекло дисплея под переклейку для телефона Apple iPhone 15 Pro Max, с поляризационной пленкой
138 грн.
В корзину
Empty LCD Flex no IC | Шлейф дисплея для телефона Apple iPhone 13 Pro, без микросхемы
LCD | Дисплей для телефона Xiaomi Mi 9, Mi 9 M1902F1G, (AMOLED)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
2 235 грн.
от 2 235 грн.
выберете предложение—без рамки
- без рамки
- с рамкой, оригинал Б/У
Цвет—Black
Подписаться
Charging Port Board | Нижняя плата для телефона Samsung Galaxy Z Fold 3 5G F926, Galaxy Z Fold 3 F926, Galaxy Z Fold 3 F926B/DS, Galaxy Z Fold3 5G F926, Galaxy Z Fold3 5G F926B, Galaxy Z Fold3 5G F926B European Version коннектора зарядки, оригинал
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
890 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор EB-BG980ABY, Cameron Sino CS-SMG980SL для телефона Samsung Galaxy S20 G980, Galaxy S20 G980F, Galaxy S20 (Li-Polymer, 3.85В, 3650mAh), оригинал, 4894128151999
| Маркировка | EB-BG980ABY |
| Ширина | 77.40 mm |
| Емкость | 3650mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Партномер | 4894128151999 |
Характеристики
455 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BA515ABY для телефона Samsung Galaxy A51 A515 A515F (Li-ion, 3.85В, 4000mAh), оригинал, GH82-21668A
| Маркировка | EB-BA515ABY |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | GH82-21668A |
Характеристики
947 грн.
Подписаться
Камера Ultra Wide для телефона Samsung Galaxy Note 20 Ultra N985F
Power IC | Микросхема управления питанием для телефона Apple iPhone 13, iPhone 13 mini, iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max
| Маркировка | 338S00770 |
Характеристики
267 грн.
Подписаться
12MP+12MP Main+Telephoto Back Camera | Камера для телефона Samsung Galaxy Z Fold 3 5G F926, Galaxy Z Fold 3 F926, Galaxy Z Fold 3 F926B/DS, Galaxy Z Fold3 5G F926, Galaxy Z Fold3 5G F926B основная
312 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Xiaomi Redmi Note 12 Pro, Redmi Note 12 Pro 2209116AG, Redmi Note 11 Pro Plus 5G, Redmi Note 11 Pro+ 5G, Redmi Note 12 Pro 4G, без рамки (OLED)
| Тип матрицы | OLED |
Характеристики
2 027 грн.
Подписаться