Вибромотор для телефона TWOE F534L, 1SE, 5030D
81 грн.
от 81 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
В корзину
Проклейка | Стикер дисплея для телефона Apple iPhone 7 Plus влагозащитный
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для телефона Motorola Edge Plus 2020 XT2061-3, Edge Plus 2020, Edge+ 2020 XT2061-3, Edge+ XT2061, Edge Plus XT2061, с OCA пленкой
230 грн.
В корзину
Battery Door + Back Camera Lens | Корпус для планшета Lenovo Tab M8 4rd Gen TB300, Tab M8 4rd Gen TB300FU, Tab M8 4rd Gen TB300XU, Tab M8 4rd Gen, Tab M8 4Gen, Tab M8 2023, Tab M8 TB300, Tab M8 TB300FU, Tab M8 4th Gen, Tab M8 4th Gen 2023, Tab M8 4th Gen TB300, Tab M8 4th Gen TB300U, с стеклом камеры, оригинал
Battery | Аккумулятор BN5D, Cameron Sino CS-MUN511SL для телефона Xiaomi Redmi Note 11S, Redmi Note 11S 2201117SY, Redmi Note 11, Redmi Note 11 2201117TY, Redmi Note 11 4G, Redmi Note 11S 5G (Li-Polymer, 3.87В, 4900mAh), оригинал, 4894128177470
| Маркировка | BN5D |
| Длина | 63.30 mm |
| Ширина | 87.20 mm |
| Емкость | 4900mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | 4894128177470 |
Характеристики
671 грн.
Подписаться
Empty LCD Flex whith IC | Шлейф дисплея для телефона Apple iPhone 12 Pro Max, с микросхемой
Battery | Аккумулятор BM57 Cameron Sino CS-MUC210SL для телефона Xiaomi Poco X3 GT 21061110AG, Poco X3 GT (Li-Polymer, 3.87В, 4900mAh)
| Маркировка | BM57 |
| Длина | 63.70 mm |
| Ширина | 90.60 mm |
| Емкость | 4900mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Совместимость c брендом | Xiaomi |
Характеристики
862 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона Xiaomi Mi 9, M1902F1G, с ободком и шлейфом
Tag-on Battery Flex | Шлейф JCID Tag-on Battery Flex для устранения ошибки замены аккумулятора iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14+, iPhone 14+ Plus
363 грн.
В корзину
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона Samsung Galaxy A01 A015, Galaxy A03 A035, Xiaomi Redmi 9C, Redmi 9A
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | оборотный |
Характеристики
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея под переклейку для телефона iPhone 16 Plus, iPhone 16+, iPhone 16+ Plus, с OCA пленкой
147 грн.
В корзину
Small Screen Frame Sticker | Стикер внешнего дисплея для телефона Samsung Galaxy Z Fold4 F936, Galaxy Z Fold4 F936B, Galaxy Z Fold4 F936B/DS, Galaxy Z Fold 4 5G F936, Galaxy Z Fold 4 5G F936B
89 грн.
В корзину
Flash Light Sensor Flex Cable | Шлейф вспышки для телефона Xiaomi Mi 10T Pro 5G, Mi 10T Pro 5G M2007J17C, Mi 10T Pro 5G M2007J3SG, Mi 10T Pro 5G M2007J3SI, Mi 10T Pro 5G M2007J3SP, оригинал, с разборки
123 грн.
В корзину
Touch Screen Frame | Рамка крепления дисплея для телефона iPhone 15 Pro, Best quality
142 грн.
В корзину
LCD FPC Connector Port | Коннектор материнской платы для телефона TECNO Spark 5 Pro, Spark 5 Pro KD7, Camon 15, Camon 15 CD7, на плате
| Количество pin | 38 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
98 грн.
Подписаться
Стекло камеры для телефона Xiaomi Mi 11 Ultra
LCD | Дисплей для планшета Samsung Tab S6 Lite 10.4 LTE P615, Tab S6 Lite 10.4 Wi-Fi P610, Tab S6 Lite P615, Tab S6 Lite P615F, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
2 975 грн.
от 2 975 грн.
выберете предложение—оригинал (переклеено стекло)
- оригинал (переклеено стекло)
- Service Original
- оригинал Китай
Подписаться
Touch Screen | Сенсор для планшета Teclast P40HD, без OCA пленки, 51 pin
435 грн.
В корзину
Аккумулятор TLi028C7 для телефона Alcatel 1B, 5002H
| Маркировка | TLi028C7 |
| Емкость | 2880mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
465 грн.
от 465 грн.
выберете предложение—оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (снята с нового устройства)
Подписаться
Разъем | Коннектор дисплея для телефона Samsung Galaxy A30 2019, A305, A305F
| Количество pin | 40 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
67 грн.
от 67 грн.
выберете предложение—LCD | мама (с разборки)
- LCD | мама (с разборки)
- FLEX | папа
Подписаться