Glass Lens | Стекло дисплея под переклейку для телефона iPhone 16, без OCA пленки
92 грн.
В корзину
Прижимная планка датчика освещения для телефона iPhone 15 Pro Max
48 грн.
В корзину
Подсветка дисплея для планшета Apple iPad Pro 12.9 2020г, 4-го поколения, iPad Pro 12.9 2020, A2229/A2069/A2232/A2233
836 грн.
Подписаться
Шлейф QianLi Tag-on Battery Flex iPhone 13, iPhone 13 mini (ver. 3.1)
198 грн.
В корзину
Small Glass Lens | Стекло дисплея внешнее/переднее для телефона Samsung Galaxy Z Fold2 5G F916, без OCA пленки
252 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A32 A325, Galaxy A32 A325, Galaxy A32 A325F, с рамкой, оригинал (снят с телефона)
| Тип матрицы | Super Amoled |
Характеристики
2 881 грн.
Подписаться
Battery Door + Back Camera Lens | Задняя крышка для телефона OnePlus 7T Pro, OnePlus 7T Pro, с стеклом камеры, оригинал Китай
Motherboard Flex Cable | Шлейф межплатный для телефона Xiaomi Redmi Note 8 Pro, Redmi Note 8 Pro M1906G7G, Redmi Note 8 Pro M1906G7I
LCD | Дисплей для телефона Motorola Edge 50 Fusion, Edge 50 Fusion XT2429, Edge 50 Fusion XT2429-1, без рамки, P-OLED, оригинал PRC
| Тип матрицы | P-OLED |
Характеристики
1 740 грн.
Подписаться
Front Camera with IR Camera | Шлейф фронтальной камеры для телефона iPhone 13, с IR камерой, оригинал
446 грн.
В корзину
Small Screen Frame Sticker | Стикер внешнего дисплея для телефона Samsung Galaxy Z Fold4 F936, Galaxy Z Fold4 F936B, Galaxy Z Fold4 F936B/DS, Galaxy Z Fold 4 5G F936, Galaxy Z Fold 4 5G F936B
178 грн.
В корзину
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Xiaomi Redmi Note 9 Pro, Redmi Note 9 Pro 4G, с микрофоном
385 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Xiaomi Redmi Note 9 5G, кнопки включения и регулировки громкости
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для телефона Apple iPhone 6S
93 грн.
от 93 грн.
выберете предложение—винты
- винты
- винты с планками
- -
Цвет—Rose Gold
Подписаться
LCD | Дисплей для планшета Lenovo Tab TB311, Tab TB311FU
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 794 грн.
Подписаться
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Xiaomi Redmi 9, Redmi 9 M2004J19AG, Redmi 9 M2004J19G, Redmi 9 M2004J19C, с микрофоном, оригинал
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
223 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор EB-BF701ABY для телефона Samsung Galaxy Z Flip F700, Galaxy Z Flip 2020 F700, Galaxy Z Flip 2020, Galaxy Z Flip SM-F700 (Li-ion, 3.86В, 900mAh), оригинал
| Маркировка | EB-BF701ABY |
| Емкость | 900mAh |
| Напряжение мин. | 3.86В |
| Напряжение макс. | 4.43В |
Характеристики
166 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор A2345 Cameron Sino CS-IPW640SH для умных часов Apple Watch Series 6 40mm, Watch 6 40mm, Watch S6 40mm, Watch Series 6 40mm A2293 (Li-Polymer, 3.85В, 260mAh), оригинал, 4894128187356
| Маркировка | A2345 |
| Длина | 18.50 mm |
| Ширина | 25.30 mm |
| Емкость | 260mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Партномер | 4894128187356 |
Характеристики
623 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона OPPO A54 4G CPH2239
Big Screen Sticker | Стикер дисплея большого для телефона Samsung Galaxy Z Fold2 5G, Galaxy Z Fold 2 5G, Galaxy Z Fold2 5G F916, Galaxy Z Fold2 5G F916B, Galaxy Z Fold2 F916, Galaxy Z Fold2 F916B
178 грн.
В корзину