Дисплей для телефона Xiaomi Redmi 4X, с сенсорным экраном
1 210 грн.
от 1 210 грн.
выберете предложение—с рамкой, оригинал Китай
- с рамкой, оригинал Китай
- без рамки, оригинал PRC
Цвет—White
Подписаться
Аккумулятор EB-BR830ABY для Samsung Galaxy Watch Active 2 40mm R830/R835, (Li-ion, 247mAh), оригинал
Battery | Аккумулятор EB-BR830ABY для умных часов Samsung Galaxy Watch Active 2 40mm R830, Galaxy Watch Active 2 40mm R835, Galaxy Watch Active 2 40mm SM-R850, Galaxy Watch Active 2 40mm SM-R830 (Li-ion, 3.85В, 247mAh), Service оригинал, GH43-04968A
| Маркировка | EB-BR830ABY |
| Емкость | 247mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | GH43-04968A |
Характеристики
893 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy M13 M135F, Galaxy M12 M127, Galaxy A13 A135, Galaxy A13 A135F, Galaxy M23 5G M236, Galaxy M23 5G M236B, Galaxy M33 5G M336B, оригинал (Service Pack), Rev 0.3
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
| Партномер | Rev 0.3 |
Характеристики
846 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Xiaomi Redmi Note 10 5G, Poco M3 Pro, Poco M3 Pro 5G, с сенсорным экраном, (6,53")
Touch Screen Frame Connecting Strip | Соединительная полоска рамки сенсорного экрана для телефона Samsung Galaxy Z Flip4 F721, Galaxy Z Flip4 F721B, Galaxy Z Flip4 F721U, 2шт.
89 грн.
В корзину
Glass Lens | Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy S24 Ultra S928, Galaxy S24 Ultra S928B, Galaxy S24 Ultra S928E, Galaxy S24 Ultra SM-S928, Galaxy S24 Ultra S928U, без OCA пленки
112 грн.
В корзину
LCD Flex Cable | Шлейф дисплея для телефона Xiaomi 11 Lite, 11 Lite 5G, 11 Lite 5G NE, оригинал
112 грн.
В корзину
Touch Screen | Сенсор для планшета Apple iPad 10Gen 2022 A2696, iPad 10Gen 2022 A2757, iPad 10Gen 2022, (10.9"), оригинал
546 грн.
Подписаться
Glass Lens | Стекло дисплея под переклейку для телефона iPhone 16 Pro, без OCA пленки
92 грн.
В корзину
Стекло дисплея Musttby для телефона Xiaomi Redmi Note 11 4G, Redmi Note 11 2201117TY, Redmi Note 11 4G, Redmi Note 10, Redmi Note 10 M2101K7AG, Redmi Note 10 M2101K7AI, Redmi Note 10S, Redmi Note 11S, Poco M4 Pro 4G, с OCA пленкой
| Ширина | 70.05 mm |
Характеристики
59 грн.
В корзину
Материнская плата для телефона Samsung Galaxy S10, G973U1, SM-G973U/G9730_0.7
| Партномер | SM-G973U/G9730_0.7 |
Характеристики
Spin Axis Flex Cable | Шлейф корпусного механизма для телефона Samsung Galaxy Z Fold6, Galaxy Z Fold6 F956, Galaxy Z Fold6 F956B, Galaxy Z Fold6 F956N, Galaxy Z Fold6 F956U, Galaxy Z Fold6 F956W, Galaxy Z Fold6 SM-F956, High Copy
431 грн.
В корзину
LCD FPC Connector Port on Flex Cable | Коннектор дисплея на шлейфе для телефона iPhone 14 Pro, 50 pin
| Количество pin | 50 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
111 грн.
В корзину
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для телефона OPPO Reno11 F, Reno11 F CPH2603, с OCA пленкой
52 грн.
В корзину
Empty LCD Flex no IC | Шлейф дисплея для телефона Apple iPhone 14, без микросхемы
5G Antenna Module | Антенна 5G для телефона Apple iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max, оригинал
76 грн.
Подписаться
Touch Screen Frame Connecting Strip | Соединительная полоска рамки сенсорного экрана для телефона Samsung Galaxy Z Fold4 F936, Galaxy Z Fold4 F936B, Galaxy Z Fold4 F936B/DS, 2шт.
89 грн.
В корзину
Touch Screen Frame Connecting Strip | Соединительная полоска рамки сенсорного экрана для телефона Samsung Galaxy Z Flip6 F741, Galaxy Z Flip6 F741B, 2шт.
134 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A51 A515, Galaxy A51 2019 A515F, с рамкой, (6.5"), оригинал (Service Pack), GH82-21669A
| Тип матрицы | Super Amoled |
| Партномер | GH82-21669A |
Характеристики
3 284 грн.
Подписаться
IC Power Supply | Микросхема S2MU005X03 управления питанием Samsung Galaxy J5 J530, Galaxy J7 J730, Galaxy J5 (2017) J530F, Galaxy J7 (2017) J730F
| Маркировка | S2MU106X01 |
Характеристики
219 грн.
В корзину