Display Hinge 2pcs | Шарнир дисплея оси вращения для телефона Samsung Galaxy Z Flip4, Galaxy Z Flip4 F721, Galaxy Z Flip4 F721B, Galaxy Z Flip4 F721U, Galaxy Z Flip4 SM-F721, 2шт.
312 грн.
В корзину
Материнская плата (не рабочая) для телефона Samsung Galaxy M21 M215, Galaxy M21 M215F
Стекло дисплея для телефона Xiaomi Redmi 10 5G, Poco M5, Poco M4 5G, оригинал
98 грн.
В корзину
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона Blackview P6000, P10000 Pro, Alcatel 1T Smart 8092, Blackview Tab 8 10.1", USB Type-C
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
Стекло камеры для телефона TECNO Camon 12 Air CC6, оригинал
131 грн.
от 131 грн.
выберете предложение—без рамки
- без рамки
- с рамкой
- с рамкой и прижимной планкой
Цвет—BAY BLUE
Подписаться
Аккумулятор EB-BG990ABY для Samsung Galaxy S21 FE 5G, Galaxy S21 FE G990, Galaxy S21 FE (Li-ion, 3.88В, 4500mAh), Service оригинал, GH82-26409A
| Маркировка | EB-BG990ABY |
| Емкость | 4500mAh |
| Напряжение мин. | 3.88В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
| Партномер | GH82-26409A |
Характеристики
1 324 грн.
В корзину
Battery Door | Задняя крышка для телефона Xiaomi Poco F2 Pro, Poco F2 Pro M2004J11G
Charge IC | Микросхема SN2610A0 для планшета Apple iPad 10.9 2022 10Gen, iPad 10.9 2022 10Gen A2696, iPad 10.9 2022 10Gen Wi-Fi + Cellular A2757, iPad 10.9 2022 10Gen Wi-Fi + Cellular A2777, iPad 10.9 2022 10Gen Wi-Fi + Cellular A3162, iPad 9Gen, iPad 10.2 9Gen Wi-Fi A2602, iPad 10.2 9Gen Wi-Fi + Cellular A2604, iPad 10.2 9Gen Wi-Fi + Cellular A2603, iPad 10.2 9Gen Wi-Fi + Cellular A2605, iPad 10.2 8Gen, iPad 10.2 8Gen Wi-Fi A2270, iPad 10.2 8Gen Wi-Fi + Cellular A2428, iPad 10.2 8Gen Wi-Fi + Cellular A2429, iPad 10.2 8Gen Wi-Fi + Cellular A2430 управления зарядкой, оригинал Китай
| Маркировка | SN2610A0 |
Характеристики
205 грн.
В корзину
LCD FPC Connector Port On Flex | Коннектор дисплея на шлейфе для телефона Google Pixel 4, Pixel 4 G020M, Pixel 4 G020I
| Количество pin | 44 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
89 грн.
В корзину
Spin Axis Flex Cable | Шлейф корпусного механизма для телефона Samsung Galaxy Z Fold2 5G, Galaxy Z Fold 2 5G, Galaxy Z Fold2 5G F916, Galaxy Z Fold2 5G F916B, Galaxy Z Fold2 F916, Galaxy Z Fold2 F916B, 2шт.
395 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона Xiaomi, Redmi 9 M2004J19AG, Redmi 9 M2004J19AC
LCD FPC Connector | Коннектор дисплея для умных часов Apple Watch Series 5 40mm, Watch Series 5 40mm A2092, оригинал
62 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор A2327 Cameron Sino CS-IPW644SH для умных часов Apple Watch Series 6 44mm, Watch 6 44mm, Watch S6 44mm, Watch Series 6 44mm A2292 (Li-Polymer, 3.85В, 300mAh), оригинал, 4894128187370
| Маркировка | A2327 |
| Длина | 20.10 mm |
| Ширина | 27.70 mm |
| Емкость | 300mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Партномер | 4894128187370 |
Характеристики
729 грн.
Подписаться
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Xiaomi Mi 9T, Mi 9T Pro, Xiaomi Mi 9T Pro, с микрофоном, оригинал
435 грн.
В корзину
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Xiaomi Redmi 9 M2004J19AG
Коннектор зарядки для Xiaomi Redmi 5 Plus Dual MEG7, Redmi Note 5 Pro, Meizu M6, Redmi 5 Plus Dual M
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона Xiaomi Redmi 5 Plus Dual MEG7, Redmi Note 5 Pro, Meizu M6, Redmi 5 Plus Dual MEE7, TP-Link Neffos C7s TP7051A, Nokia 3.2
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | оборотный |
Характеристики
47 грн.
В корзину
Motherboard Flex Cable | Шлейф межплатный для телефона Samsung Galaxy S23 Ultra S918, Galaxy S23 Ultra S918B, Galaxy S23 Ultra S918E
99 грн.
В корзину
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S24 Ultra, Galaxy S24 Ultra S928, Galaxy S24 Ultra S928B, Galaxy S24 Ultra S928E, Galaxy S24 Ultra SM-S928, Galaxy S24 Ultra S928U, Galaxy S24 Ultra S928W, High Copy
45 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BG970ABU для телефона Samsung Galaxy S10e G970, G970F, Galaxy S10 Lite G770, Service оригинал, GH82-18825A
| Маркировка | EB-BG970ABU |
| Емкость | 3100mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.43В |
| Партномер | GH82-18825A |
Характеристики
977 грн.
Подписаться
Материнская плата для телефона Samsung Galaxy A10s 2019, A107, A107F