Шлейф кнопки включения для телефона Samsung Galaxy J5 Prime, G570
166 грн.
В корзину
Задняя крышка для телефона Nokia 3.1 Plus, TA-1104, с стеклом камеры, с антеннами, оригинал
По запросу
Камера основная для телефона TP-Link Neffos X1 Max TP903A, оригинал
230 грн.
В корзину
Камера фронтальная для телефона TP-Link Neffos X1 Max TP903A, оригинал
81 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Gigaset GS100, вспишки
57 грн.
В корзину
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для телефона Huawei P Smart 2017, FIG-LX1
81 грн.
В корзину
Шлейф межплатный для телефона Huawei P20 lite (2017), ANE-LX1, VER.B, оригинал
132 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Asus ZenFone Max Plus M1, ZB570TL, кнопки включения и регулировки громкости, оригинал
103 грн.
Подписаться
Тачскрин | Сенсор для планшета Nomi Corsa4 C070014, XC-GG0700-283-A1
| Партномер | XC-GG0700-283-A1 |
Характеристики
По запросу
Аккумулятор Cameron Sino CS-SMA510XL, EB-BA510ABE, GH43-04563A для Samsung Galaxy A5 2016 Duos, SM-A5100, SM-A510F, SM-A510F/DS, SM-A510K, SM-A510L, SM-A510M/DS, SM-A510S, SM-A510Y/DS (Li-Polymer, 2900mAh, 3.85В), 4894128132622
| Маркировка | EB-BA510ABE, GH43-04563A |
| Емкость | 2900mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | 4894128132622 |
| Совместимость c брендом | Samsung |
Характеристики
По запросу
Стекло камеры для телефона Huawei Mate 20 Lite SNE-LX1
93 грн.
В корзину
Нижняя плата | Шлейф коннектора зарядки для телефона Nokia 6.1, TA-1043, с микрофоном
242 грн.
Подписаться
Шлейф межплатный для телефона Samsung Galaxy A7 2018 A750F, оригинал, GH59-14965A
| Партномер | GH59-14965A |
Характеристики
178 грн.
В корзину
Дисплей для телефона uleFone Armor 6, Armor 6E, Armor 6S, без рамки
2 225 грн.
Подписаться
Шлейф для планшета Lenovo IdeaTab A3300 кнопки включения и регулировки громкости
131 грн.
Подписаться
Прижимная планка аккумулятора для телефона TP-Link Neffos X1 TP902A, оригинал
43 грн.
В корзину
Камера основная для телефона Lenovo A1000m, оригинал (с разборки)
43 грн.
В корзину
Задняя крышка для Prestigio Wize G3 PSP3510 DUO, золотистая
117 грн.
Подписаться
Шлейф коннектора зарядки для телефона Sony Xperia M4 Aqua, E2306, Xperia M4 Aqua Dual, E2312
242 грн.
В корзину
Камера для телефона Apple iPhone 6s, основная
315 грн.
В корзину