Аккумулятор B0PM3100 для HTC Desire 326G Dual Sim (D326h)(Li-ion 3,8В, 2 000мАч) оригинал с разборки
Аккумулятор B0PM3100 для телефона HTC Desire 326G Dual Sim (D326h), Desire 626G dual (D626n) (Li-ion, 3,8В, 2 000мАч), оригинал (с разборки), #35H00245-03M
| Напряжение мин. | 3.8В |
Характеристики
178 грн.
Подписаться
Аккумулятор Li566376HTT для телефона Blackview BV6000 Pro, 6000mAh
| Маркировка | Li566376HTT |
| Емкость | 6000mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
По запросу
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для телефона TECNO POP 4, BC2
57 грн.
В корзину
Дисплей для телефона LG K7 2017, X230, с сенсорным экраном, черный
| Количество pin | 20 pin |
Характеристики
910 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Apple iPhone 4s кнопки HOME
17 грн.
В корзину
Динамик для HTC A320 Desire C, A3333 Wildfire, A810e ChaCha, A8181 Desire, G23, G7, G8 , P3400, S510
Динамик разговорный для телефона HTC Desire C, A320, A3333 Wildfire, A810e ChaCha, A8181 Desire, G23, G7, G8 , P3400, S510, Gigaset GS180, Nova lite 2017 SLA-L02, SLA-L22, SLA-TL00
57 грн.
В корзину
Камера основная для телефона Samsung Galaxy A5 2016 A510F, Galaxy A7 2016 A710F, оригинал, NEW-A_V02
| Партномер | NEW-A_V02 |
Характеристики
192 грн.
В корзину
Нижняя плата (шлейф) коннектора зарядки для телефона Xiaomi Redmi 4X, с микрофоном
131 грн.
Подписаться
Прижимная планка для телефона TP-Link Neffos X1 Max TP903A, оригинал
67 грн.
В корзину
Прижымная планка для телефона Honor 8S, KSA-LX9, материнской платы, оригинал
57 грн.
В корзину
Шлейф межплатный для телефона Nokia 5.1 Plus, TA-1105, оригинал
217 грн.
В корзину
Камера фронтальная для телефона TP-Link Neffos X9 TP913A, оригинал
93 грн.
В корзину
Камера фронтальная для телефона TP-Link Neffos Y5s TP804A, оригинал
93 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Huawei P Smart 2019, POT-LX1, (6,21")
110 грн.
В корзину
Коаксиальный RF кабель для телефона Sony Xperia L1 Dual G3312, оригинал
22 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Huawei Nova lite 2017 SLA-L22 кнопки включения и регулировки громкости
178 грн.
Подписаться
Камера для телефона Asus ZenFone Max Plus M1, ZB570TL, фронтальная, оригинал
99 грн.
В корзину
Buzzer | Динамик для телефона Xiaomi Mi 8 Lite M1808D2TG полифонический
77 грн.
Подписаться
Аккумулятор Cameron Sino CS-LVY385NB, L15C2K31, L15D2K31 для Lenovo Yoga Tablet 3, YT3-850F, YT3-850M (Li-Polymer, 6100mAh, 3.75В), 4894128151203
| Маркировка | L15C2K31, L15D2K31 |
| Емкость | 6100mAh |
| Напряжение мин. | 3.75В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 4894128151203 |
| Совместимость c брендом | Lenovo |
Характеристики
По запросу
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для планшета Huawei MediaPad T3 8', KOB-L09
67 грн.
В корзину