Аккумулятор Cameron Sino CS-TPC530SL, NBL-40A2150 для TP-Link, Neffos C5 Plus TP7031A, Neffos C5 Plus TP7031C (Li-Polymer, 2050mAh, 3.8В), 4894128153917
| Маркировка | NBL-40A2150 |
| Емкость | 2050mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 4894128153917 |
| Совместимость c брендом | TP-Link |
Характеристики
465 грн.
Подписаться
Шлейф кнопок регулировки громкости для телефона Samsung Galaxy A10s 2019, A107, A107F
93 грн.
Подписаться
Средняя часть корпуса для телефона TECNO POP 2F B1F, с стеклом камеры, оригинал
117 грн.
Подписаться
Коннектор SIM-карты для Sony Ericsson MK16; Sony MT27i Xperia Sola, ST26i Xperia J
57 грн.
В корзину
Камера фронтальная для телефона Huawei P30 Lite (2019), MAR-LX1A
415 грн.
Подписаться
Шлейф кнопки включения для телефона Samsung Galaxy S7, G930, G930F, G930FD
81 грн.
В корзину
Прижимная планка динамика для телефона Honor 8A, JAT-L29, оригинал
57 грн.
В корзину
Микросхема управления питанием 343S00051-A1 для планшета Apple iPad Pro 9.7", оригинал, с разборки
| Маркировка | 343S00051-A1 |
Характеристики
415 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Samsung Galaxy S6, G920F кнопки HOME
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для планшета Samsung Galaxy Tab A 8.0, SM-T290
93 грн.
В корзину
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для телефона Meizu 15 Lite, M871H
43 грн.
Подписаться
Шлейф кнопки включения для телефона Samsung Galaxy J3 2017, J330
81 грн.
Подписаться
Коаксиальный RF кабель для телефона TECNO Camon 12 Air CC6, оригинал
81 грн.
В корзину
Шлейф коннектора зарядки для Samsung Galaxy S7 Edge G935F, с сенсорными кнопками, с микрофоном, ориг
Шлейф коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy S7 Edge G935F, с сенсорными кнопками, с микрофоном, оригинал
205 грн.
В корзину
Средняя часть корпуса для телефона TWOE 2E E500A, 2017г., с стеклом камеры, оригинал
59 грн.
В корзину
Камера для телефона Asus ZenFone 4, ZE554KL, фронтальная
205 грн.
Подписаться
Коаксиальный RF кабель для телефона Samsung Galaxy A3 (2016) A310F
32 грн.
Подписаться
Нижняя плата (шлейф) для телефона Asus Zenfone 4 Max, ZC554KL, с коннектором зарядки и микрофоном, оригинал
415 грн.
В корзину
Аккумулятор LIS1502ERPC для Sony Xperia C C2304 S39h (Li-Pol, 3,7В, 2 330мАч), оригинал (с разборки)
Аккумулятор LIS1502ERPC для телефона Sony Xperia C C2304 S39h, C2305 S39h Xperia C (Li-Pol, 3,7В, 2 330мАч), оригинал (с разборки)
| Маркировка | LIS1502ERPC |
| Емкость | 2330mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
Характеристики
327 грн.
В корзину
Аккумулятор BL233 для телефона Lenovo (Li-Pol, 3,7В, 1 700мАч), оригинал (с разборки)
| Напряжение мин. | 3,7В |
Характеристики
43 грн.
Подписаться