Шлейф коннектора наушников для телефона LG G6, H870DS, оригинал
279 грн.
В корзину
Подсветка дисплея для телефона Apple iPhone 5s, iPhone SE
39 грн.
Подписаться
Камера основная для телефона Samsung Galaxy J5 (2015) J500H, оригинал (с разборки)
304 грн.
В корзину
Power IC | Микросхема управления питанием PMi8994 для телефона Xiaomi Mi5, Nexus 6P, LG G4, ZTE Nubia Z9
| Маркировка | PMi8994 |
Характеристики
156 грн.
Подписаться
Аккумулятор BT43C для телефона Meizu M2 Mini M578H
| Маркировка | BT43C |
| Емкость | 2500mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Совместимость c брендом | Meizu |
Характеристики
365 грн.
Подписаться
Taptic Engine | Вибромотор для телефона iPhone 7 Plus, оригинал
200 грн.
Подписаться
Back Camera | Камера для телефона iPhone 7 основная, оригинал
890 грн.
Подписаться
Шлейф межплатный для телефона OnePlus 9 Pro, оригинал Китай
156 грн.
Подписаться
Шлейф межплатный для телефона Blackview BV6000 Pro
По запросу
Buzzer | Динамик для телефона Blackview A60 полифонический
156 грн.
Подписаться
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для планшета Huawei MediaPad T3 10", AGS-L09
57 грн.
В корзину
Аккумулятор для планшета China-Tablet PC, (75x110x4 мм)
| Емкость | 5000mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
Характеристики
668 грн.
Подписаться
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy A50 2019 A505
111 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Apple iPhone XS Max, антенны Wi-Fi, 821-01870
| Партномер | 821-01870 |
Характеристики
638 грн.
В корзину
Шлейф для планшета Lenovo Yoga Tablet 10 HD Plus, B8080 коннектора зарядки
143 грн.
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для телефона TP-Link Neffos C7 TP910A, оригинал
57 грн.
В корзину
Taptic Engine для телефона iPhone 7, оригинал
378 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор A2059 для Apple Watch Series 4 44mm (Li-ion, 3.81В, 291.8mAh), оригинал, с разборки
| Маркировка | A2059 |
| Емкость | 291.8mAh |
| Напряжение мин. | 3.81В |
Характеристики
846 грн.
Подписаться
Коаксиальный RF кабель для телефона Blackview A60, 115 мм
| Длина | 115 мм |
Характеристики
93 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Huawei P20 lite 2017, ANE-LX1 кнопки включения и регулировки громкости, оригинал
166 грн.
Подписаться