Шлейф | Нижняя плата для телефона Samsung Galaxy A7 2018 A750F, оригинал, GH96-12063A
| Партномер | GH96-12063A |
Характеристики
465 грн.
В корзину
Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy J2 (2018), J200F, j200H, копия
Коннектор зарядки для Samsung Galaxy A3 2017 A320F, Galaxy A5 2017 A520F, Galaxy A7 2017 A720F, ориг
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Samsung Galaxy A3 2017 A320F, Galaxy A5 2017 A520F, Galaxy A7 2017 A720F, оригинал
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
111 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BG360CBE для телефона Samsung Samsung, G360H, G361H, J200H
| Маркировка | EB-BG360CBE |
| Емкость | 200mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Совместимость c брендом | Samsung |
Характеристики
Battery | Аккумулятор универсальный для планшета (Li-ion, 3,7В, 6000mAh), 3 провода
| Количество pin | 3 pin |
| Емкость | 6000mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
| Напряжение макс. | 4.2В |
Характеристики
757 грн.
В корзину
Коаксиальный RF кабель для телефона Huawei P Smart Pro STK-L21*110 мм, оригинал
| Длина | 110 мм |
Характеристики
97 грн.
Подписаться
Аккумулятор Cameron Sino CS-MXT165SL, GV30, SNN5972A для Motorola Moto Z Droid Edition XLTE, Moto Z Dual SIM, Moto Z TD-LTE, XT1650-01, XT1650-03, XT1650-05 (Li-Polymer, 2300mAh, 3.8В), 4894128123545
| Маркировка | GV30, SNN5972A |
| Емкость | 2300mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 4894128123545 |
| Совместимость c брендом | Motorola |
Характеристики
751 грн.
Подписаться
Шлейф кнопки Google Assistant для телефона Alcatel 1B, 5002H
81 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy A80, A805 Galaxy A90 2019, A905 , (6,7")
143 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy A60 2018, (6,3")
143 грн.
В корзину
Коаксиальный RF кабель для телефона Xiaomi Redmi 5 MDG1
57 грн.
Подписаться
Стекло камеры для телефона Apple iPhone 8
117 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy A6 2018 A600
81 грн.
В корзину
Аккумулятор B150AE для Samsung Galaxy Star Advance Duos, G350E, I8260 Galaxy Core, I8262 Galaxy Core
Аккумулятор B150AE для телефона Samsung Galaxy Star Advance Duos, G350E, I8260 Galaxy Core, I8262 Galaxy Core, G350E Galaxy Star Advance Duos, копия
| Маркировка | B150AE |
| Напряжение мин. | 3.8В |
Характеристики
279 грн.
Подписаться
Прижымная планка для телефона Apple iPhone 7, антенны GPS
43 грн.
В корзину
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Fly IQ4411, Philips S309
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | прямой |
| Расстояние между ножками крепления | 6,8 мм |
Характеристики
21 грн.
В корзину
Камера основная для телефона TP-Link Neffos X1 Lite, TP904, TP904A, оригинал
230 грн.
В корзину
Прижимная планка для телефона Honor 8A, JAT-L29 аккумулятора, оригинал
57 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Apple iPhone 6s, антенны GPS
67 грн.
В корзину
Прижимная планка дисплея для телефона iPhone 6s, оригинал
81 грн.
Подписаться