Камера основная для Huawei P20 Lite Dual Sim (ANE-L21, ANE-LX1), Mate 10 Lite (RNE-L01, RNE-L21)
267 грн.
Подписаться
Аккумулятор LIS1594ERPC для Sony E5823 Xperia Z5 Compact, F3212 Xperia XA Ultra Dual (Li-Polymer, 3.8В, 2700mAh), копия
| Маркировка | LIS1594ERPC |
| Емкость | 2700mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
436 грн.
Подписаться
Разъем | Коннектор SIM-карты для планшета Lenovo Yoga Tablet 8, B6000, B8000, A5500, S8000
93 грн.
Подписаться
Шлейф для Apple iPhone 4S, c датчиком приближения, кнопки включения, с компонентами
106 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Honor 8S, KSA-LX9, кнопки включения и регулировки громкости, оригинал
143 грн.
Подписаться
Динамик разговорный для телефона TWOE 2E E500A, 2017г., E500A, 2017г., Gigaset GS100, оригинал
81 грн.
В корзину
Аккумулятор 2S 35C для квадрокоптера MJX Bugs 6, с XT30, (105x34,5x20 мм)
| Маркировка | 2S 35C |
| Емкость | 2300mAh |
| Напряжение мин. | 7,4В |
Характеристики
1 135 грн.
Подписаться
Коннектор зарядки для ноутбука Asus, ASUS UltraBook UX21, UX31, UX32, VivoBook X202, X553MA, (7 pin), PJ087
| Количество pin | 7 pin |
Характеристики
67 грн.
В корзину
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Huawei P Smart 2017, FIG-LX1, оригинал
131 грн.
В корзину
Стекло основной камеры для телефона Huawei Y6 2019, MRD-LX1
67 грн.
В корзину
Прижымная планка для телефона Asus Zenfone 4 Max Pro, ZC554KL, материнской платы, оригинал
81 грн.
В корзину
Камера основная для телефона Samsung Galaxy A7 (2017), A720F, оригинал (с разборки)
304 грн.
Подписаться
Коаксиальный RF кабель для телефона TECNO POP 4 Pro BC3*129 мм, оригинал
| Длина | 129 мм |
Характеристики
143 грн.
В корзину
Шлейф межплатный для телефона Huawei P40 Lite, JNY-LX1, с коннектором зарядки, оригинал
230 грн.
В корзину
Коннектор зарядки для Nokia, N85, N95, Asha 202, Asha 203, 6730 Classic, C2-02, C2-03, C2-05, C2-06,
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Nokia, N85, N95, Asha 202, Asha 203, 6730 Classic, C2-02, C2-03, C2-05, C2-06, C2-08, E66, Philips ShoqBox
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
Характеристики
43 грн.
В корзину
Шлейф коннектора наушников для телефона Samsung Galaxy Grand Prime VE, G531F, с динамиком разговорным
166 грн.
В корзину
Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S6 Edge G925F
45 грн.
В корзину
Коаксиальный RF кабель для телефона Samsung Galaxy A01 2020 A015, оригинал
81 грн.
Подписаться
Стекло камеры для телефона Xiaomi Redmi 7
117 грн.
В корзину
Ear Speaker | Динамик разговорный для телефона Apple iPhone XS, в рамке, оригинал
142 грн.
В корзину