Коннектор зарядки для Sony LT15i, LT18, X12; Sony C6602 L36h Xperia Z, C6603, 5 pin, micro-USB тип-B
Коннектор зарядки для Sony LT15i, LT18, X12; Sony C6602 L36h Xperia Z, C6603, 5 pin, micro-USB тип-B
| Количество pin | 5 pin |
Характеристики
43 грн.
В корзину
Коаксиальный RF кабель для телефона TECNO Pova LD7, 148 мм, оригинал
| Длина | 148 мм |
Характеристики
106 грн.
Подписаться
Камера фронтальная для телефона Huawei P9, EVA-L19, оригинал
131 грн.
В корзину
Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S9, G960, G960F, медный
67 грн.
В корзину
Аккумулятор BA611 для телефона Meizu M5, 3070mAh
| Маркировка | BA611 |
| Емкость | 3070mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
Характеристики
339 грн.
Подписаться
Шлейф кнопки включения для телефона Apple iPhone 4, с датчиком приближения
81 грн.
В корзину
Прижымная планка для телефона Apple iPhone XR, основной камеры
93 грн.
Подписаться
Камера для телефона Huawei P30 (2019), ELE-L29, фронтальная
551 грн.
В корзину
Камера для телефона Samsung Galaxy S9, G960, G960F, основная
1 060 грн.
В корзину
Аккумулятор BA712 для телефона Meizu M6s M712H, оригинал, 2930mAh
| Маркировка | BA712 |
| Емкость | 2930mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
439 грн.
Подписаться
Аккумулятор BM49 для телефона Xiaomi Mi Max (Li-ion Polymer, 4760mAh), оригинал
| Маркировка | BM49 |
| Емкость | 4760mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
538 грн.
Подписаться
Камера для телефона Asus Zenfone 4 Max Pro, ZC554KL, основная, оригинал
551 грн.
Подписаться
Вибромотор для телефона TP-Link Neffos X9 TP913A, оригинал
57 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Apple iPhone 6s, c датчиком приближения, с камерой, с микрофоном
254 грн.
В корзину
Шлейф | Нижняя плата для телефона Motorola Moto G8 Plus Moto G8 Plus XT2019-1, XT2019-2, с микрофоном
По запросу
Шлейф для планшета Apple iPad Air 2 Wi-Fi + Cellular, A1567
143 грн.
В корзину
Нижняя плата | Шлейф для Huawei Y6 Prime 2018, ATU-L31, Y6 2018, ATU-L21, с коннектором наушников и микрофоном, оригинал
205 грн.
Подписаться
Микросхема BQ24157A управления зарядкой для телефона Lenovo A7000, Sony Xperia C C2305,
| Маркировка | BQ24157A |
Характеристики
143 грн.
Подписаться
Прижымная планка для телефона Apple iPhone XR, вспишки
93 грн.
В корзину
Шлейф датчика приближения для телефона TWOE 2E F572L, оригинал
131 грн.
В корзину