Камера основная для телефона Huawei Y5 II, CUN-U29, оригинал
131 грн.
В корзину
Камера для телефона Huawei Y6 2018, ATU-L21 основная, оригинал
279 грн.
Подписаться
Камера фронтальная для телефона TP-Link Neffos X20 Pro TP9131A, оригинал
205 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Huawei P20 EML-L29 кнопки включения и регулировки громкости, оригинал
156 грн.
Подписаться
Камера для телефона Samsung Galaxy S10, G973U1, фронтальная, оригинал, SM-G973U
| Партномер | SM-G973U |
Характеристики
861 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Huawei Y5 2018 DRA-L21 кнопки включения и регулировки громкости
156 грн.
В корзину
Аккумулятор HB396286ECW для телефона Huawei P Smart 2019, POT-LX1, оригинал
| Маркировка | HB396286ECW |
| Емкость | 3400mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
Характеристики
671 грн.
Подписаться
Коаксиальный RF кабель для телефона Samsung Galaxy A7 2018 A750F, тип 2, оригинал
131 грн.
Подписаться
Динамик для телефона Samsung Galaxy S7 G930F, Galaxy S7 Edge G935F/DS разговорный, со шлейфом
81 грн.
В корзину
Прижимная планка аккумулятора для телефона Huawei P20 lite 2017, ANE-LX1, оригинал
81 грн.
Подписаться
Коаксиальный RF кабель для телефона TP-Link Neffos C9A TP706A
93 грн.
от 93 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Аккумулятор EB-BA520ABE для телефона Samsung Galaxy A5 2017 A520F, оригинал, #GH43-04680A
| Маркировка | EB-BA520ABE |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Партномер | #GH43-04680A |
Характеристики
413 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Nokia 3.4, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 115 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона OnePlus 9 Pro, LE2120, LE2121, LE2123, LE2125, LE2127, без рамки, (6.55"), оригинал PRC
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
10 559 грн.
Подписаться
Аккумулятор Cameron Sino CS-SMI826XL, B150AC, B150AE, B185BC, B185BE, GH43-03849A для Samsung, Galaxy Core, Galaxy Core Duos, Galaxy Core Plus, Galaxy Trend III, GT-I8260, GT-I8262, SM-G350, SM-G3502, SM-G3502i, SM-G3502U, SM-G3508, SM-G3508i, SM-G3508j, SM-G3509 (Li-ion, 1800mAh, 3.8В), 4894128077176
| Маркировка | B150AC, B150AE, B185BC, B185BE, GH43-03849A |
| Емкость | 1800mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 4894128077176 |
| Совместимость c брендом | Samsung |
Характеристики
304 грн.
В корзину
Аккумулятор BA871 для телефона Meizu 15 Lite, M871H
| Маркировка | BA871 |
Характеристики
415 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Huawei Y6 2019 MRD-LX1 кнопки включения и регулировки громкости
131 грн.
Подписаться
Коннектор зарядки для Asus FonePad 7 ME373CG (1Y003A), FonePad HD7 ME372, FonePad HD7 ME37
| Тип разъема | micro-USB |
Характеристики
36 грн.
В корзину
Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S7 Edge G935F
45 грн.
В корзину
Камера фронтальная для телефона Samsung Galaxy A01 2020 A015, оригинал
178 грн.
В корзину