Дисплей для телефона Huawei Nova 2 2017 PIC-LX9, без рамки, High Copy
1 085 грн.
Подписаться
Сенсор для телефона ZTE Blade L210, (6")
По запросу
Аккумулятор Cameron Sino CS-MXT300SL, EY30, SNN5945A для Motorola, Moto X 2nd 2015, Moto X 3605, Moto X+1, New Moto X 2015, XT1085, XT1092, XT1094, XT1096, XT1097 (Li-Polymer, 2000mAh, 3.8В), 4894128100195
| Маркировка | EY30, SNN5945A |
| Емкость | 2000mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 4894128100195 |
| Совместимость c брендом | Motorola |
Характеристики
488 грн.
В корзину
Набор винтов для телефона Samsung Galaxy M21 M215F, Galaxy M21 M215, Galaxy M31s M317, Galaxy M31s M317F
106 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy A20s 2019 A207, (6,5")
89 грн.
В корзину
Сенсор (тачскрин) для телефона Meizu M3 Note, M681H, черный
178 грн.
Подписаться
Винты нижней крышки для ноутбука Apple MacBook Air 13' 2010-2014г.
279 грн.
Подписаться
Шлейф датчика гравитации для смарт часов Apple Watch Series 4 44mm
109 грн.
В корзину
Коннектор зарядки для Lenovo P8 GRA L09 Honor 4X, Mate 8, P8 (GRA L09), P8 Lite 2017 Y5 II, Y6 II Compact, Tab 4 TB-X304L, Huawei MediaPad T5, AGS2-L09, 5 pin
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | оборотный |
Характеристики
57 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Motorola Moto Z Play, XT1635-02, (5,5")
192 грн.
В корзину
Коаксиальный RF кабель для телефона Huawei P Smart 2019 POT-LX1, POT-LX1, оригинал
279 грн.
В корзину
Динамик полифонический для Samsung Galaxy A7 2018 A750F, Galaxy M30S 2019 M307, оригинал, с разборки
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy A7 2018 A750F, Galaxy M30S 2019 M307, оригинал, с разборки
117 грн.
Подписаться
Power IC | Микросхема управления питанием 338S00122-A1 для телефона Apple iPhone 6S, iPhone 6S Plus
| Маркировка | 338S00122-A1 |
| Совместимость c брендом | Apple |
Характеристики
279 грн.
Подписаться
Дисплей для планшетов Asus FonePad 7 ME372CG (1Y003A)#GN070ICNB040S/N070ICN-GB1
539 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Doogee S98, Doogee S98 Pro, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 295 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Xiaomi Redmi 7A M1903C3EG, без рамки, оригинал (переклеен)
947 грн.
Подписаться
Микросхема памяти KMK8U000VM-B410 для телефона Samsung P7320, Lenovo IdeaTab A7600, A3500, A5500-H, A7600-H, B6000, B8000, Yoga Tablet 10, S5000-F, S6000, S660, Yoga Tablet 10 60047
| Маркировка | KMK8U000VM-B410 |
Характеристики
616 грн.
Подписаться
Разъем | Charge connector для телефона Asus ZenFone 6, ZS630KL, Lenovo P10, TB-X705F
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 16 pin |
Характеристики
54 грн.
В корзину
Коннектор для телефона Samsung C6712 зарядки
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 7 pin |
Характеристики
13 грн.
В корзину