Шлейф межплатный для телефона TP-Link Neffos X1 Max TP903A, оригинал
254 грн.
В корзину
Камера основная для телефона Honor 20 YAL-L21, оригинал
998 грн.
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для телефона LG G6, H870DS, оригинал
57 грн.
Подписаться
Аккумулятор HB526379EBC для телефона Huawei Y6 Pro
| Маркировка | HB526379EBC |
| Емкость | 3900mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
223 грн.
Подписаться
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy J5 2016, J510, J510F, Galaxy J7 2016, J710
от 57 грн.
Материнская плата для телефона Samsung Galaxy S4 I9500, с разборки, (возможно блокировка кодом пользователя)
230 грн.
Подписаться
Стекло камеры для планшета Lenovo Tab P11 Plus TB-J616F, оригинал
76 грн.
В корзину
Разъем | Коннектор для телефона Sony Xperia XA1 Dual, G3112 зарядки
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 10 pin |
Характеристики
57 грн.
Подписаться
Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона TECNO POP 3 BB2, оригинал
217 грн.
Подписаться
Шлейф антенны Wi-Fi для телефона Apple iPhone X, 821-01686
| Партномер | 821-01686 |
Характеристики
192 грн.
Подписаться
Аккумулятор FC40 для телефона Motorola Moto G3, XT1550, оригинал
| Маркировка | FC40 |
| Емкость | 2315mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
Характеристики
390 грн.
Подписаться
Материнская плата для планшета Asus ZenPad 3S 10' P027, Z500M
2 089 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Huawei P30 Pro, VOG-L29, (6,47")
252 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy A3 A300, A300F, (4,5")
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона ZTE Blade A3 2020, Blade A5 2019
99 грн.
Подписаться
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для планшета Huawei MatePad T8 Kob2-W09, MatePad T8 Kobe2-W09
93 грн.
В корзину
Коаксиальный RF кабель для планшета Lenovo Tab M8 LTE 2/32GB, TB-8505X, 175мм
| Длина | 175мм |
Характеристики
131 грн.
от 131 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
В корзину
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy J5 Prime G570
205 грн.
В корзину
Прижимная планка материнской платы для телефона Samsung Galaxy A01 2020 A015, оригинал
81 грн.
В корзину
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Xiaomi Redmi 5 MDG1, оригинал
от 93 грн.