Камера основная для телефона Honor 20 YAL-L21, оригинал
998 грн.
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для телефона LG G6, H870DS, оригинал
57 грн.
Подписаться
Аккумулятор HB526379EBC для телефона Huawei Y6 Pro
| Маркировка | HB526379EBC |
| Емкость | 3900mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
223 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Huawei Nova lite 2017 (SLA-L22), коаксиальный RF кабель, оригинал (с разборки)
106 грн.
Подписаться
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy J5 2016, J510, J510F, Galaxy J7 2016, J710
от 57 грн.
Материнская плата для телефона Samsung Galaxy S4 I9500, с разборки, (возможно блокировка кодом пользователя)
230 грн.
Подписаться
Стекло камеры для планшета Lenovo Tab P11 Plus TB-J616F, оригинал
76 грн.
В корзину
Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона TECNO POP 3 BB2, оригинал
217 грн.
Подписаться
Микросхема памяти KLM8G1WEPD-B031
| Маркировка | KLM8G1WEPD-B031 |
Характеристики
Аккумулятор FC40 для телефона Motorola Moto G3, XT1550, оригинал
| Маркировка | FC40 |
| Емкость | 2315mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
Характеристики
390 грн.
Подписаться
Материнская плата для планшета Asus ZenPad 3S 10' P027, Z500M
2 089 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Huawei P30 Pro, VOG-L29, (6,47")
252 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy A3 A300, A300F, (4,5")
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона ZTE Blade A3 2020, Blade A5 2019
99 грн.
Подписаться
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для планшета Huawei MatePad T8 Kob2-W09, MatePad T8 Kobe2-W09
93 грн.
В корзину
Коаксиальный RF кабель для планшета Lenovo Tab M8 LTE 2/32GB, TB-8505X, 175мм
| Длина | 175мм |
Характеристики
131 грн.
от 131 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
В корзину
Разъем | Коннектор для телефона Sony Xperia XA1 Dual, G3112 зарядки
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 10 pin |
Характеристики
57 грн.
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy J5 Prime G570
205 грн.
В корзину
Прижимная планка материнской платы для телефона Samsung Galaxy A01 2020 A015, оригинал
81 грн.
В корзину
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Xiaomi Redmi 5 MDG1, оригинал
от 93 грн.