Прижимная планка шлейфа для телефона TECNO Camon 12 CC7
37 грн.
В корзину
Коннектор SIM-карты мобильного телефона Asus ZenFone 5
93 грн.
В корзину
Прижымная планка материнской платы для телефона Huawei P20, EML-L29, оригинал
156 грн.
Подписаться
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона LG P999, P990, Impression, ImPad 9415
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 7 pin |
Характеристики
4 грн.
В корзину
Микрофон для телефона LG, Google Nexus 5 D820, D280 Optimus L65, D290 L Fino, D295 L Fino Dual, D315 F70 Blanco , D320 Optimus L70, D331, D335 L Bello Dual, D390N F60, D820 Nexus 5 Google, D821 Nexus 5 Google, G2 D800, G2 D801, G2 D802, G2 D803, G2 D805, G4 H735p Beat, G4c H525N, G4c H525Y, G4s Dual H736, H340 Leon, H420, H440, H650E Class, K10 K410, K8 K350E, K8 K350N, Stylus 2 K520
22 грн.
Подписаться
Коннектор SIM-карты для телефона Sony M35h Xperia SP C5302, M35i Xperia SP C5303, LT26i Xperia S
43 грн.
В корзину
Шлейф кнопки HOME для телефона Samsung Galaxy J1 Ace Duos (2016), J120, J120H
Шлейф для телефона Huawei Nova lite 2017 (SLA-L22), коаксиальный RF кабель, оригинал (с разборки)
106 грн.
Подписаться
Нижняя плата (шлейф) для Asus ZenFone Max Plus M1 (X018DC) (ZB570TL), (коннектора зарядки, микрофона, с компонентами)
223 грн.
Подписаться
Аккумулятор для телефона iPhone 7 (Li-Polymer, 3.82В, 1960mAh), оригинал PRC, Original IC
| Емкость | 1960mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
473 грн.
Подписаться
Тачскрин | Сенсор для планшета Alcatel 3T 2020 9032X, (8")
748 грн.
Подписаться
Аккумулятор BM22 для телефона Xiaomi Mi5, Mi5 Pro
| Маркировка | BM22 |
| Емкость | 3350mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
Аккумулятор HB3447A9EBW для Huawei P8, GRA L09
| Маркировка | HB3447A9EBW |
| Емкость | 2600mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
378 грн.
В корзину
Шлейф кнопок регулировки громкости для телефона Apple iPhone X, 821-01130
| Партномер | 821-01130 |
Характеристики
242 грн.
Подписаться
Задняя крышка для Lenovo Vibe S1A40, синяя
67 грн.
Подписаться
Дисплей для Samsung G355H Galaxy Core 2 Duos
223 грн.
В корзину
Микросхема памяти KLM8G1WEPD-B031
| Маркировка | KLM8G1WEPD-B031 |
Характеристики
Тачскрин | Сенсор для телефона Huawei Y5 2018
Прижымная планка для телефона Apple iPhone X, основной камеры
106 грн.
В корзину
Аккумулятор NBL-35A3000 для телефона TP-Link Neffos X1 Max TP903A, оригинал
| Маркировка | NBL-35A3000 |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
650 грн.
Подписаться