Стекло камеры для телефона Huawei P Smart 2021 PPA-LX2
156 грн.
В корзину
Прижимная планка материнской платы для телефона Huawei P Smart Pro STK-L21, с стеклом камеры, оригинал
235 грн.
Подписаться
Прижимная планка материнской платы для телефона TECNO POP 4 Pro BC3, с стеклом камеры
205 грн.
В корзину
Камера для телефона Blackview BV5900
Набор винтов для телефона Blackview A60
67 грн.
В корзину
Камера фронтальная для телефона Huawei Y5 II, CUN-U29
57 грн.
В корзину
Коннектор SIM-карты для Samsung I9190 Galaxy S4 mini, I9195 Galaxy S4 mini
57 грн.
Подписаться
Прижымная планка для телефона Apple iPhone XR, нижнего шлейфа
93 грн.
Подписаться
Прижимная планка для телефона Huawei P Smart+ Plus, INE-LX1 аккумулятора, оригинал
57 грн.
В корзину
Микросхема SM5703 для телефона Samsung, T710 Galaxy Tab S2 Wi-Fi, T715 Galaxy Tab S2 LTE, T810 Galaxy Tab S2, T813 Galaxy Tab S2, T815 Galaxy Tab S2 LTE; Samsung J320 Galaxy J3 (2016), J320H/DS Galaxy J3 (2016), J500F/DS Galaxy J5, управления зарядкой
| Маркировка | SM5703 |
Характеристики
117 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Sony Xperia XA1 Dual, G3112, G3116, G3121, G3125
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона ZTE V30 Vita, Blade V30 Vita, V30 Vita (8030), оригинал
175 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Google Pixel 4a 5G, без рамки, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | OLED |
Характеристики
5 340 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Motorola Moto G9 Plus, без рамки, High Copy
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 175 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона UmiDigi Power 3, UmiDigi F2, без рамки, оригинал PRC
2 270 грн.
Подписаться
Аккумулятор Cameron Sino CS-SGP600SL, AA1DA04WS/7-B, AA1DA2WS/7-B, AAaD828oS/T-B, GH43-03998A, P11G2J-01-S01, T8220E, T8220K для Samsung, Galaxy Note 10.1, Galaxy Note 10.1 2014, Galaxy Note 10.1 2014 Edition, Galaxy TabPRO 10.1, Galaxy TabPRO 10.1 LTE-A 32GB, Galaxy TabPRO 10.1 TD-LTE, SM-P600, SM-P6000ZWYXAR, SM-P601, SM-P605, SM-P605M, SM-P605V, SM-P607T, SM-T520, SM-T525, SM-T527P (Li-Polymer, 6600mAh, 3.8В), 4894128082439
| Маркировка | AA1DA04WS/7-B, AA1DA2WS/7-B, AAaD828oS/T-B, GH43-03998A, P11G2J-01-S01, T8220E, T8220K |
| Емкость | 6600mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 4894128082439 |
| Совместимость c брендом | Samsung |
Характеристики
603 грн.
В корзину
Дисплей для планшета Lenovo Tab 4, TB-X304L, X304F, TV101WXM-NL3
| Партномер | TV101WXM-NL3 |
Характеристики
1 382 грн.
Подписаться
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для планшета Lenovo Yoga Smart Tab, YT-X705F
81 грн.
В корзину
Шлейф для телефона TWOE F534L кнопки включения и регулировки громкости
143 грн.
от 143 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
В корзину
Аккумулятор EB-BG570ABE для телефона Samsung Galaxy J5 Prime G570F (Li-ion, 3.85В, 2400mAh), оригинал PRC
| Маркировка | EB-BG570ABE |
| Емкость | 2400mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
490 грн.
Подписаться