Тачскрин | Сенсор для телефона Doogee, X5 Max, X5 Pro Max
от 254 грн.
Камера основная для телефона TECNO POP 3 BB2, оригинал
166 грн.
В корзину
Коаксиальный RF кабель для телефона Xiaomi Redmi 8A
| Длина | 150мм |
Характеристики
73 грн.
В корзину
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона Apple iPhone 6S, iPhone 6s, оригинал
117 грн.
Подписаться
Коннектор для телефона Samsung B3310, B7610, C3300, C5510, I5500 Galaxy 550, I9070 Galaxy S Advance, I9100 Galaxy S2, I9103 Galaxy R, M3710, M7500, M7600, S3550, S5150 La Fleur DIVA, S5510, S5560, S5600, S5600v, S5603, S7070
| Количество pin | 7 pin |
Характеристики
13 грн.
Подписаться
Нижняя плата (шлейф) для телефона Nokia 6 Dual Sim, TA-1021, коннектора зарядки, с микрофоном
267 грн.
В корзину
Нижняя плата (шлейф) для Huawei P Smart 2019, POT-LX1, с коннекторм наушников, с микрофоном, оригина
Нижняя плата (шлейф) для телефона Huawei P Smart 2019, POT-LX1, с коннекторм наушников, с микрофоном, оригинал
810 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Motorola Moto G7 XT1962, Moto G7 Plus XT1965, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 258 грн.
Подписаться
Battery | Аккумулятор Li3928T44P8H475371 для ZTE Blade V8 Mini (Li-ion, 3.85В, 2000mAh), оригинал PRC
| Маркировка | Li3928T44P8H475371 |
| Емкость | 2000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
757 грн.
Подписаться
Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона TECNO Camon 15 CD7, оригинал
205 грн.
Подписаться
Шлейф датчика приближения для телефона Huawei Nova 2 2017, PIC-LX9
Коаксиальный RF кабель | Шлейф для телефона Samsung Galaxy J5 Prime, G570
43 грн.
В корзину
Камера для телефона Samsung Galaxy J5 Prime, G570 фронтальная, оригинал
166 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy A5 A500, (5")
166 грн.
Подписаться
Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S6 Edge Plus, G928, G928F
43 грн.
В корзину
Рамка крепления дисплея для Apple iPhone 6, черная
44 грн.
В корзину
Прижымная планка материнской платы Apple iPhone Xs
81 грн.
Подписаться
Шлейф кнопки включения для телефона Apple iPhone 6 Plus, вспышки, с микрофоном
131 грн.
В корзину
Коннектор зарядки для Motorola, XT1092 Moto X (2nd Gen), XT1093 Moto X (2nd Gen), XT1094 Moto X (2nd
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Motorola, XT1092 Moto X (2nd Gen), XT1093 Moto X (2nd Gen), XT1094 Moto X (2nd Gen), XT1095 Moto X (2nd Gen), Lenovo A3300, Motorola MB525, Jiayu G4, JY-G4, Tecno, Pova, LD7
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
Характеристики
36 грн.
В корзину
Аккумулятор A1484 для iPad Air, iPad 9.7 2018, iPad 10.2 2019, iPad 10.5 2020 (Li-ion 8827mAh 3.73B)
Аккумулятор A1484 для планшета Apple iPad Air A1474, iPad Air Wi-Fi A1475, iPad Air LTE A1476, iPad 5Gen A1823, iPad 5Gen A1822, iPad 5Gen, iPad 6Gen A1954, iPad 6Gen (Li-ion, 3.73В, 8827mAh), оригинал PRC
| Маркировка | A1484 |
| Емкость | 8827mAh |
| Напряжение мин. | 3.73В |
Характеристики
886 грн.
Подписаться