Аккумулятор BG58100 для телефона HTC EVO 3D, Sensation XE Z715e, Sensation XL X315e (Li-ion, 1520mAh)
| Маркировка | BG58100 |
| Емкость | 1520mAh |
Характеристики
403 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона TP-Link Neffos X20 TP7071A
217 грн.
Подписаться
Аккумулятор A1664 для планшета Apple iPad Pro 9.7", 020-00823
| Маркировка | A1664 |
| Емкость | 7306mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Партномер | 020-00823 |
Характеристики
615 грн.
Подписаться
Прижымная планка коннектора аккумулятора для телефона Huawei P30 Lite (2019), MAR-LX1A
81 грн.
В корзину
Шлейф антенны Wi-Fi Apple iPhone Xs, 821-01860
| Партномер | 821-01860 |
Характеристики
279 грн.
В корзину
Микросхема контроллер питания SMB1359
| Маркировка | SMB1359 |
Характеристики
217 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Apple iPhone 5, датчика приближения, с камерой
117 грн.
В корзину
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона iPhone 8 Plus, iPhone 8+, с вспышкой
312 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Xiaomi Mi 8 Pro, M1807E8A, (6,21")
166 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Xiaomi Redmi Note 8 M1908C3JG межплатный
Камера для телефона Sony Xperia XA1 Dual, G3112
Стекло камеры для телефона Asus Zenfone 6, ZS630KL
37 грн.
Подписаться
Коаксиальный RF кабель для телефона Huawei P40 Lite, JNY-LX1, оригинал
93 грн.
Подписаться
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Asus PadFone X, T00D, Padfone Infinity A80, Padfone Infinity A86, PadFone X A91, PadFone S PF500KL
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 13 pin |
Характеристики
81 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy S7 G930F, (5,1")
85 грн.
Подписаться
Дисплей для Lenovo S60, с сенсорным экраном, черный
453 грн.
Подписаться
Коаксиальный RF кабель | Шлейф для телефона TWOE 2E E450A
43 грн.
В корзину
Стикер дисплея задний для телефона Apple iPhone X
67 грн.
Подписаться
Нижняя плата (шлейф) для телефона HTC Desire 601, с коннектором зарядки и микрофоном
45 грн.
В корзину
Аккумулятор C11P1612 для телефона Asus Zenfone 4 Max, ZC554KL, оригинал
| Маркировка | C11P1612 |
| Емкость | 4850mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
623 грн.
Подписаться