Дисплей для телефона Motorola Moto E5 Plus, XT1924-1, с сенсорным экраном
от 1 617 грн.
Рамка крепления дисплея для телефона Samsung Galaxy J3 2016, J320, J320F/DS, оригинал, с разборки
143 грн.
В корзину
Шлейф для планшета Apple iPad Pro 10.5" 2017, A1701, A1709, подключения динамика и коннектора наушников
390 грн.
Подписаться
Стикер аккумулятора для телефона Apple iPhone X
12 грн.
В корзину
Камера основная для телефона Huawei P10, VTR-L29, оригинал
365 грн.
Подписаться
Коннектор SIM-карты для Fly DS104D, DS107, DS107D, DS116, DS120, DS123, DS124
27 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy S6 G920F, (5,1")
Камера для планшета Asus ZenPad 3S 10' P027, Z500M, фронтальная
156 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BG930ABE для телефона Samsung Galaxy S7, G930, G930F, G930FD
| Маркировка | EB-BG930ABE |
| Емкость | 3000mAh |
Характеристики
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy A7, A700H, (5,5")
LCD With Frame | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A14 A145, Galaxy A14 A145F, с рамкой, Service оригинал, #GH82-31185A
| Тип матрицы | PLS |
| Партномер | GH82-31185A |
Характеристики
1 879 грн.
Подписаться
SIM Card Tray | Держатель SIM карты для телефона Google Pixel 4 XL, оригинал, с разборки, черный
45 грн.
Подписаться
Задняя крышка для телефона TECNO Camon 15 CD7, оригинал
от 615 грн.
Дисплей для телефона Meizu M8c, M810H, с сенсорным экраном
Коннектор зарядки для Asus FonePad, ME371MG, Acer A200Acer, A210, Acer Iconia Tab B1-A71, Asus Trans
Коннектор зарядки для планшета Asus FonePad, ME371MG, Acer A200Acer, A210, Acer Iconia Tab B1-A71, Asus Transformer T100HA
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
Характеристики
93 грн.
В корзину
Аккумулятор для телефона Sigma X-treame IO67, оригинал
| Маркировка | X-treame IO67 |
| Емкость | 2000mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
| Напряжение макс. | 4.2В |
Характеристики
279 грн.
Подписаться
Коннектор зарядки для Lenovo Asus MeMO Pad HD7 Dual SIM ME175KG (K00S); Lenovo Tab 2 A7-30, Tab 2 A7
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Lenovo Asus MeMO Pad HD7 Dual SIM ME175KG (K00S); Lenovo Tab 2 A7-30, Tab 2 A7-30DC, Tab 2 A7-30F, Tab 2 A7-30HC; Tab 2 A10-70F, Wexler TAB 7b, Asus Transformer T100HA, ZQ6-AP6234A, Lenovo Tab 2, A10-70L, Lenovo Tab 10, X103F, ME173KG, Pova LD7
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | прямой |
Характеристики
43 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона OnePlus 7 Pro, OnePlus 7 Pro GM1913, 7T Pro, OnePlus 7T Pro, без OCA пленки
239 грн.
В корзину
Микрофон для China mobile phones, цифровой тип-1
32 грн.
Подписаться
Шлейф кнопок меню и возврата для телефона Samsung Galaxy Note 3, N900
106 грн.
Подписаться