Тачскрин | Сенсор для телефона Lenovo A820
от 354 грн.
Камера для телефона Huawei P8 Lite 2017, PRA-LA1 основная
Аккумулятор Cameron Sino CS-TPC720SL, NBL-43A2500 для TP-Link, Neffos C7s TP7051A (Li-Polymer, 2500mAh, 3.8В), 4894128153092
| Маркировка | NBL-43A2500 |
| Емкость | 2500mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 4894128153092 |
| Совместимость c брендом | TP-Link |
Характеристики
538 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Vivo Y91c Y90, Y91, Y91i, Y93, Y93s, Y93st, Y95, U1, с сенсорным экраном
1 691 грн.
от 1 691 грн.
выберете предложение—без рамки, оригинал PRC
- без рамки, оригинал PRC
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy A7 2016 A710F, (5,5")
53 грн.
В корзину
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Huawei P9 Lite VNS-L21 Y3 2017, Y5 2017, Y6 II, CAM-L21, Samsung Galaxy Tab A 8.0 Wi-Fi, T290, Galaxy Tab A 8.0 LTE 2019 T295
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | оборотный |
Характеристики
43 грн.
В корзину
Микросхема памяти KLMAG4FEJA-A002 для Samsung Galaxy Note 10.1 N8000, Galaxy Note 8.0 N5100
| Маркировка | KLMAG4FEJA-A002 |
Характеристики
Аккумулятор для Motorola XT1505 Moto E2, XT1511 Moto E2, XT1526 Moto E2, XT1527 Moto E2, XT1528 Moto E2, FT40
304 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Honor 10 lite, HRY-LX1, (6,21")
Винты внешние для телефона Apple iPhone Xs
Power Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения для телефона iPhone XS, с вспышкой, оригинал, с разборки
| Партномер | 821-01458 |
Характеристики
142 грн.
Подписаться
Задняя крышка для телефона Asus ZenFone Go, ZB500KG, с боковыми кнопками
от 304 грн.
Камера для телефона Asus Zenfone 4 Max Pro, ZC554KL, основная (широкоугольная), оригинал
242 грн.
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для телефона TP-Link Neffos C5A TP703A, оригинал
81 грн.
Подписаться
Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy J7, J700, J700F
LCD With Frame | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A05 A055, Galaxy A05 A055F, Galaxy A05 A055M, с рамкой, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
624 грн.
Подписаться
Front Housing | Рамка дисплея для телефона TECNO Spark 10 Pro, Spark 10 Pro KI7
401 грн.
Подписаться
Front Camera with IR Camera | Шлейф для телефона Apple iPhone 12 Pro Max модуль Face ID, с фронтальной камерой, Dot projector и IR камерой, оригинал Китай
400 грн.
В корзину
Аккумулятор Google, B2PW4100 для Pixel (Li-ion, 2770mAh, 3.85В)
| Маркировка | B2PW4100 |
| Емкость | 2770mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
Рамка крепления дисплея для Apple iPhone 6s Plus, белая
13 грн.
В корзину