Камера для телефона Huawei P Smart+ Plus, INE-LX1, Honor Play COR-L29 основная
623 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Realme, Narzo 50A, Narzo 50A RMX3430, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 146 грн.
Подписаться
Шлейф коннектора зарядки для планшета Blackview Tab 12, оригинал (снят с нового планшета)
89 грн.
Подписаться
Тачскрин | Сенсор для планшета Lenovo Tab 4 10 Plus LTE X704F
от 650 грн.
Коаксиальный RF кабель для телефона Xiaomi Redmi Note 8 Pro M1906G7G, 110 мм, оригинал
| Длина | 110 мм |
Характеристики
106 грн.
Подписаться
Аккумулятор EB-BA530ABE для телефона Samsung Galaxy A8 2018 A530F
| Маркировка | EB-BA530ABE |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
1 022 грн.
от 1 022 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy Note 10+ Plus, N975, N975F
166 грн.
В корзину
Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для Samsung Galaxy A50 2019 A505, Galaxy A30s 2019 A3
Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона Samsung Galaxy A50 2019 A505, Galaxy A30s 2019 A307, Galaxy A30 2019 A305F, оригинал
143 грн.
В корзину
Микросхема управления питанием MT6350V для, myPhone Fun 6 Lite
| Маркировка | MT6350V |
Характеристики
166 грн.
Подписаться
LCD Back Adhesive (copper) | Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S9 G960F задний, медный
57 грн.
В корзину
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Apple iPhone 11 Pro Max, High Copy
32 грн.
В корзину
Аккумулятор LIS1618ERPC для телефона Sony, F3111 Xperia XA, F3112 Xperia XA Dual, F3113 Xperia XA, F3115 Xperia XA, F3116 Xperia XA Dual, G3112 Xperia XA1 Dual, G3116 Xperia XA1 Dual, G3121 Xperia XA1, G3125 Xperia XA1
| Маркировка | LIS1618ERPC |
| Емкость | 2300mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
Характеристики
365 грн.
Подписаться
Тачскрин | Сенсор для планшета Lenovo Tab E8, TB-8304F1, с сенсорным экраном
от 933 грн.
Дисплей для планшета Lenovo Tab 4 8 Plus, TB-8704X, с сенсорным экраном
LCD | Дисплей для телефона Asus ROG Phone 5, ROG Phone 5 ZS673KS, ROG Phone 5 ZS673KS (I005DA), с рамкой, оригинал, (AMOLED)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
6 987 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Xiaomi Mi A1, MDG2 кнопки включения и регулировки громкости
81 грн.
В корзину
Аккумулятор Cameron Sino CS-MX621XL, BA621 для Meizu M5 Note, M5 Note Dual SIM, M5 Note Dual SIM TD-LTE, M621C, M621M, M621Q, Meilan Note 5, Note 5 (Li-Polymer, 4000mAh, 3.85В), 4894128123101
| Маркировка | BA621 |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | 4894128123101 |
| Совместимость c брендом | Meizu |
Характеристики
527 грн.
Подписаться
Сенсорный экран для Lenovo P770, черный
134 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Sigma X-treme PQ36, без рамки, оригинал PRC
1 869 грн.
Подписаться
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для телефона TP-Link Neffos C9 TP707A
57 грн.
В корзину