Стекло камеры для телефона Huawei P Smart 2019 POT-LX1
от 57 грн.
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для планшета Apple iPad 9.7" 6-го поколения 2018, A1893, A1954
143 грн.
Подписаться
Аккумулятор для планшета Apple iPad Pro 12.9 2015г, 1-го поколения, A1577, A1584, A1652
| Напряжение мин. | 3,7В |
Характеристики
Аккумулятор EB-BT810ABE для Samsung Galaxy Tab S2 VE, T819, T810, T813, T815, T819 Galaxy Tab S2 9.7
Аккумулятор EB-BT810ABE для планшета Samsung Galaxy Tab S2 VE, T819, T810, T813, T815, T819 Galaxy Tab S2 9.7"
| Маркировка | EB-BT810ABE |
| Емкость | 5870mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
Шлейф кнопки HOME для телефона Samsung Galaxy J3 2017, J330
57 грн.
В корзину
Рамка крепления дисплея для телефона Apple iPhone 6, белая
44 грн.
В корзину
Шлейф датчика приближения для телефона Samsung Galaxy Note 8 N950, Galaxy Note 8 N950F, оригинал
304 грн.
В корзину
Микросхема управления зарядкой MAX17050X, MAX17050X + T10
| Маркировка | MAX17050X |
Характеристики
93 грн.
В корзину
Touch Screen | Сенсор для телефона Huawei Y7 2018, Y7 Prime 2018 LDN-L21, без OCA пленки
Стекло экрана под переклейку для телефона Motorola Moto Z2 Play, XT1710-09, (5,5")
Микросхема управления питанием S2MPU06 для Galaxy J5 Prime G570, Galaxy J7 2016 J710, Galaxy J3 2017
Микросхема управления питанием S2MPU06 для телефона Galaxy J5 Prime G570, Galaxy J7 2016 J710, Galaxy J3 2017 J330
| Маркировка | S2MPU06 |
| Совместимость c брендом | Samsung |
Характеристики
242 грн.
В корзину
Коннектор | разъем зарядки для Samsung, Galaxy Tab 4 T320, Galaxy Tab 4 T321, Galaxy Tab 4 T330, Gal
Коннектор | разъем зарядки для планшета Samsung, Galaxy Tab 4 T320, Galaxy Tab 4 T321, Galaxy Tab 4 T330, Galaxy Tab 4 T530
57 грн.
В корзину
Стекло основной камеры для телефона Samsung Galaxy S6 (G920, G920F)
от 57 грн.
Сенсорный экран (тачскрин) для телефона HTC One M7 Dual Sim (802w)
Аккумулятор для телефона iPhone 7 Plus (Li-ion, 3.82В, 2900mAh), оригинал PRC, Original IC
| Емкость | 2900mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
479 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Motorola Moto G8 Power Lite XT2055, Moto G8 Power Lite XT2055-1, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
По запросу
Набор винтов для телефона TECNO Camon 17P CG7n
81 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Google Pixel 3a XL, с сенсорным экраном
5 484 грн.
от 5 484 грн.
выберете предложение—Super Amoled, оригинал Китай
- Super Amoled, оригинал Китай
Подписаться
Задняя крышка для телефона Huawei Y7 2017, с боковыми кнопками
от 89 грн.
Шлейф коннектора наушников для телефона Samsung Galaxy S6 Edge G925F
166 грн.
от 166 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину