Задняя крышка для телефона TP-Link Neffos C5A TP703A, с боковыми кнопками, оригинал
131 грн.
Подписаться
Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy J5 (2016), J510, J510F, оригинал (с разборки)
49 грн.
от 49 грн.
выберете предложение—мелкие царапины
- мелкие царапины
Цвет—Black
Подписаться
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона Honor Honor 5, 5A, 5X, Honor 7, 7i, Mate 10 Lite, ZTE, Blade A5 2019, Blade L8
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | оборотный |
Характеристики
36 грн.
В корзину
Тачскрин | Сенсор для телефона Xiaomi, Redmi Note 3/Redmi Note 3 Pro
Динамик разговорный для телефона Apple iPhone 5s, iPhone SE, оригинал
93 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор EB-BG388BBE для Samsung Galaxy Xcover 3 G388 (Li-ion, 3.85В, 2200mAh), оригинал PRC
| Маркировка | EB-BG388BBE |
| Емкость | 2200mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
442 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона OnePlus 8 IN2010, OnePlus 8 IN2013, Oppo Reno 4 Pro 5G, без OCA пленки, оригинал (6.55")
54 грн.
В корзину
Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона Huawei P Smart Pro STK-L21
97 грн.
Подписаться
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Asus A501CG, A500CG, A600CG, Google Nexus 7
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 13 pin |
Характеристики
81 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Huawei P40 Pro+ Plus ELS-N39, (6,58")
324 грн.
В корзину
Шлейф для телефона TECNO POP 4 BC2 кнопки включения и регулировки громкости
254 грн.
от 254 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Xiaomi Mi Mix 3, (6,39")
Микросхема 343S0593-A5 для телефона Apple iPad mini, контроллер питания
| Маркировка | 343S0593-A5 |
Характеристики
465 грн.
В корзину
Аккумулятор для телефона Apple iPhone 6 Plus
488 грн.
В корзину
Сканер отпечатка пальцев для телефона Samsung Galaxy J5 2017 J530F, со шлейфом
Рамка крепления дисплея для телефона Huawei Y6 2019, MRD-LX1
Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона TP-Link Neffos Y5s TP804A, оригинал
217 грн.
Подписаться
Средняя часть корпуса для телефона Samsung Galaxy J5 2017 J530F, оригинал, с разборки
Дисплей для телефона Asus ZenFone 5 ZE620KL, ZenFone 5Z ZS620KL, с сенсорным экраном
Прижымная планка дисплея для телефона iPhone SE, оригинал (с разборки)
93 грн.
В корзину