Шлейф для телефона Blackview A80 Pro датчика приближения
217 грн.
от 217 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
В корзину
Buzzer | Динамик полифонический для телефона TECNO Spark 5 Pro KD7, оригинал
217 грн.
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy Note 8 N950F
242 грн.
В корзину
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Samsung Galaxy S9, G960, G960F
Тачскрин | Сенсор для телефона Xiaomi Redmi Note 4 Global 2017
Аккумулятор для телефона Samsung Samsung Galaxy J3 2017, J330, GH43-04756A
| Емкость | 2400mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | GH43-04756A |
| Совместимость c брендом | Samsung |
Характеристики
339 грн.
от 339 грн.
выберете предложение—с разборки (с износом до 15%)
- с разборки (с износом до 15%)
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Motorola Moto G85, Moto G85 XT2427, Moto G85 XT2427-3, без рамки (P-OLED)
| Тип матрицы | P-OLED |
Характеристики
2 324 грн.
Подписаться
Аккумулятор BA811 для телефона Meizu M6T, оригинал
| Маркировка | BA811 |
| Емкость | 3300mAh |
Характеристики
623 грн.
Подписаться
Stylus Sensor Ribbon Board | Датчик стилуса для Samsung Galaxy Note 9 N960
197 грн.
В корзину
Аккумулятор Cameron Sino CS-TPX100SL, NBL-38A2250 для Neffos Neffos X1 TP902A, TP902C, X1, X1 Dual SIM (Li-Polymer, 2150mAh, 3.85В), 4894128132905
| Маркировка | NBL-38A2250 |
| Емкость | 2150mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 4894128132905 |
| Совместимость c брендом | TP-Link |
Характеристики
603 грн.
В корзину
Дисплей для телефона ZTE Blade, A522, с сенсорным экраном
Материнская плата для телефона Kyocera Brigadier, E6782
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона iPhone XR, оригинал
120 грн.
В корзину
Тачскрин | Сенсор для телефона Xiaomi Redmi Note 5A Prime
Аккумулятор NBL-40A2400 для телефона TP-Link Neffos Y5s TP804A, оригинал
| Маркировка | NBL-40A2400 |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
662 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Nokia 6.1, TA-1043, с сенсорным экраном, черный
1 285 грн.
В корзину
Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy S7 Edge G935F
от 235 грн.
Камера для телефона Apple iPhone SE, основная
254 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Google Pixel 2, с сенсорным экраном
2 781 грн.
от 2 781 грн.
выберете предложение—без рамки, оригинал PRC
- без рамки, оригинал PRC
Подписаться
Микросхема управления питанием PM8909 для телефона Microsoft Nokia Lumia 550
| Маркировка | PM8909 |
Характеристики
106 грн.
Подписаться