Back Camera | Камера основная для телефона Apple iPhone X, оригинал
1 236 грн.
В корзину
Дисплей для телефона TP-Link Neffos N1 TP908A, с сенсорным экраном, с рамкой, оригинал
Аккумулятор для телефона Apple iPhone 5
| Емкость | 1440mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.3В |
Характеристики
365 грн.
В корзину
Шлейф микрофона для планшета Apple iPad 9.7" 6-го поколения 2018, A1893
192 грн.
В корзину
Коаксиальный RF кабель для телефона Meizu 15 Lite, M871H
93 грн.
от 93 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Шлейф для телефона Kyocera Brigadier, E6782 кнопки включения и регулировки громкости
166 грн.
от 166 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Дисплей для телефона Xiaomi Mi NOTE 10, M1910F4G, с сенсорным экраном
Стекло дисплея для телефона Huawei Y8p 2020 AQM-L21, Y8p 2020, с OCA пленкой
Толкатель для планшета Lenovo Yoga Smart Tab, YT-X705F кнопки включения
143 грн.
от 143 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Цвет—Iron Grey
Подписаться
Коаксиальный RF кабель для телефона Samsung Galaxy M21 M215, Galaxy M21 M215F, Galaxy M31 M315, Galaxy M31 M315F, Galaxy M31s M317, Galaxy M31s M317F, оригинал
53 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Samsung Galaxy J2 2018 J250, J250F коннектора наушников
106 грн.
от 106 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
В корзину
Аккумулятор для планшета China-Tablet PC Nomi, Nomi C101014 Ultra4 3G, (69x134мм), 5000mAh
| Количество pin | 3 pin |
| Емкость | 5000mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
| Напряжение макс. | 4.2В |
| Совместимость c брендом | Nomi |
Характеристики
512 грн.
Подписаться
Коаксиальный RF кабель для TECNO Camon 12 CC7, Spark 5 Pro KD7, Camon 15 CD7, Spark 6 Go KE5, оригин
Коаксиальный RF кабель для телефона TECNO Camon 12 CC7, Spark 5 Pro KD7, Camon 15 CD7, Spark 6 Go KE5, 149 мм, оригинал
| Длина | 149 мм |
Характеристики
67 грн.
В корзину
Дисплей для планшета Lenovo Yoga Tablet 3, 850F
1 756 грн.
от 1 756 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Black
Подписаться
Дисплей Nokia 7.1 TA-1095, с сенсорным экраном, оригинал (переклеено стекло)
Защитная сетка динамика для телефона Apple iPhone XR
9 грн.
В корзину
Аккумулятор для телефона iPhone XS Max (Li-ion, 3174mAh, 3,8В) оригинал PRC, Original IC
| Емкость | 3174mAh |
| Напряжение мин. | 3,8В |
Характеристики
881 грн.
Подписаться
Защитная сетка динамика для телефона Samsung Galaxy S7, G930, G930F, G930FD, с разборки
Стекло экрана под переклейку для телефона Huawei P30 Lite 2019, MAR-LX1A, (6,15")
LCD | Дисплей для телефона Google Pixel 5a, Pixel 5a 5G, Pixel 5a 5G G1F8F, Pixel 5a 5G G4S1M, без рамки, оригинал
| Тип матрицы | OLED |
Характеристики
6 100 грн.
Подписаться