Тачскрин | Сенсор для телефона Motorola XT1685 Moto G5 Plus Dual SIM, XT1687 Moto G5 Plus, XT1684
Микросхема MT6329BA для телефона Lenovo A1000, IdeaTab A10 управления питанием
| Маркировка | MT6329BA |
Характеристики
93 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A7 2018 A750F, с сенсорным экраном
2 150 грн.
от 2 150 грн.
выберете предложение—оригинал (переклеено стекло)
- оригинал (переклеено стекло)
- Service Original
Цвет—Black
Подписаться
Battery | Аккумулятор WT330 для телефона Nokia 4.2, Nokia 4.2 TA-1157, Nokia 4.2 TA-1150 (Li-Polymer, 3.85В, 3100mAh)
| Маркировка | WT330 |
| Емкость | 3100mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
413 грн.
Подписаться
Battery | Аккумулятор BLP899 для телефона OnePlus 10 Pro, One+ 10 Pro, OnePlus 10 Pro NE2210 (Li-Polymer, 3.87В, 5000mAh), оригинал PRC
| Маркировка | BLP899 |
| Емкость | 5000mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
Характеристики
1 458 грн.
Подписаться
Прижимная планка материнской платы для телефона TECNO Spark 7 KF6n, с стеклом камеры
123 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy M20 M205, Galaxy M20 M205F, без OCA пленки
96 грн.
В корзину
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для телефона Blackview BV5500 Pro
106 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Huawei P Smart Pro, STK-L21, (6,59")
166 грн.
В корзину
Шлейф | Нижняя плата для планшета Lenovo Tab M7 TB-7305X, с коннектором зарядки
Коаксиальный RF кабель для планшета Lenovo Tab E10 10.1', TB-X104F, 198 мм
| Длина | 198 мм |
Характеристики
143 грн.
от 143 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Аккумулятор BL222 для телефона Lenovo Lenovo S660
| Маркировка | BL222 |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Совместимость c брендом | Lenovo |
Характеристики
217 грн.
Подписаться
Стикер для телефона Samsung Galaxy A51, A515F задней крышки
109 грн.
В корзину
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Alcatel 1, 5033D
106 грн.
от 106 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Подписаться
Рамка крепления дисплея для телефона TECNO Spark 4 Lite, BB4k
205 грн.
от 205 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Винты внешние для телефона Apple iPhone XR
93 грн.
Подписаться
Аккумулятор BN47 для телефона Xiaomi Mi A2 Lite, Redmi 6 Pro (Li-Polymer, 3.85В, 4000mAh), оригинал PRC
| Маркировка | BN47 |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
466 грн.
Подписаться
Задняя крышка для телефона Huawei Y6 Prime 2018, ATU-L31, с боковыми кнопками, стеклом камеры
Дисплей для телефона Asus ZenFone Live (A007), ZB501KL, с сенсорным экраном
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy A8+ Plus 2018 A730, (6")