Front Camera with IR Camera | Шлейф для телефона Apple iPhone XS Max фронтальной камеры, с фронтальной камерой, Dot projector и IR камерой, 821-01461-03
| Партномер | 821-01461-03 |
Характеристики
998 грн.
В корзину
Тачскрин | Сенсор для телефона Apple iPhone XS Max, оригинал Китай
332 грн.
В корзину
Материнская плата для телефона Samsung Galaxy A7 (2017), A720F
1 395 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy S9+ Plus G965F, G965, G965F, (6,2"), оригинал Китай
252 грн.
В корзину
Аккумулятор Avalanche для телефона Apple iPhone 4 (Li-ion, 1430mAh)
| Емкость | 1430mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
| Совместимость c брендом | Apple |
Характеристики
403 грн.
Подписаться
LCD With Frame | Дисплей для телефона Google Pixel 9 Pro, Pixel 9 Pro GR83Y, Pixel 9 Pro GEC77, Pixel 9 Pro GWVK6, с рамкой, оригинал
| Тип матрицы | LTPO OLED |
Характеристики
7 659 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Apple iPhone 13, оригинал (переклеено стекло)
3 318 грн.
Подписаться
Back Camera Lens | Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy M32 M325F, Galaxy M32 M325, с проклейкой
70 грн.
В корзину
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для телефона TECNO POP 4 Pro BC3
192 грн.
В корзину
Прижимная планка для телефона Samsung Galaxy M30S 2019 M307 материнской платы, с антеной NFC
242 грн.
В корзину
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Samsung Galaxy Note 3 N9000, N900, N9005, N9006, 21 pin
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 21 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | прямой |
Характеристики
93 грн.
Подписаться
Сканер отпечатка пальцев для телефона Alcatel 1SE 5030D, 5030E, со шлейфом
304 грн.
от 304 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Цвет—Power Gray
В корзину
Рамка крепления дисплея для телефона Samsung Galaxy M51, M515F
488 грн.
от 488 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Микросхема управления питанием QFE2550 Motorola Moto E5, XT1920DL
| Маркировка | QFE2550 |
Характеристики
166 грн.
В корзину
Аккумулятор для Ultra4 LTE 10", C101034 (Li-ion, 6000mAh)
| Количество pin | 3 pin |
| Емкость | 6000mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
760 грн.
Подписаться
Материнская плата для телефона TP-Link Neffos X1 Max TP903A
2 002 грн.
В корзину
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Honor 20 YAL-L21, оригинал
Дисплей для телефона Honor 8A, JAT-LX1, с сенсорным экраном, логотип Honor
616 грн.
от 616 грн.
выберете предложение—без рамки, оригинал PRC
- без рамки, оригинал PRC
Цвет—Black
Подписаться
Микросхема управления зарядкой и USB 1612A1 для iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, iPhone XS, iPhone
Микросхема управления зарядкой и USB 1612A1 для телефона iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone 11
| Маркировка | 1612A1 |
Характеристики
242 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy Note 8 N950F/DS, Galaxy Note 8 N950U